Destaques
Verniz de Unhas Dream In Jelly Sparkle Catrice 10,5 ml - 4059729420190
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Catrice Dream In Jelly Sparkle Verniz 030 Sweet Jellousy
3,27€
Envio+3,30€
Total6,57€
CATRICE COSMETICS - catrice VERNIZ DE UNHAS DREAM IN JELLY SPARKLE 030 sweet Jellousy
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,99€
Envio+4,60€
Total8,59€
DREAM IN JELLY SPARKLE nail polish #030-sweet jellousy 10,5 ml - 1185646
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (8)
Verniz de Unhas Dream In Jelly Sparkle Catrice 10,5 ml - 4059729420190
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Catrice Dream In Jelly Sparkle Verniz 030 Sweet Jellousy
3,27€
Envio+3,30€
Total6,57€
CATRICE COSMETICS - catrice VERNIZ DE UNHAS DREAM IN JELLY SPARKLE 030 sweet Jellousy
3,99€
Envio+4,60€
Total8,59€
DREAM IN JELLY SPARKLE nail polish #030-sweet jellousy 10,5 ml - 1185646
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
DREAM IN JELLY SPARKLE nail polish #030-sweet jellousy - 4059729420190
3,17€
Envio+4,99€
Total8,16€
Verniz de unhas Catrice Dream In Jelly Sparkle Nº 030 Sweet Jellousy 10,5 ml - S05118121
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Catrice Dream In Jelly Sparkle verniz com glitter tom 030 - Sweet Jellousy 10,5 ml
3,60€
Envio+5,95€
Total9,55€
Catrice Dream In Jelly Sparkle Nail Polish #030-sweet Jellousy Catrice 10,5 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
10,58€
Envio+4,35€
Total14,93€
Detalhes do Produto
Crie looks de unhas modernos num instante com o Verniz de Unhas Dream In Jelly Sparkle de Catrice que contém flakes de glitter. Graças à fórmula de longa duração com um efeito \"jelly sparkle\", as unhas têm um look perfeito!
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, CELLULOSE ACETATE BUTYRATE, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, SILICA, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, DIMETHYL UREA, STEARALKONIUM BENTONITE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TIN OXIDE, ALUMINUM HYDROXIDE, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corRosa
- Código de cor030
- CorSweet Jellousy
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Tipo de acabamentoPurpurina
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeTranslúcido
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemMicroplásticos, Óleo, Parabeno
- Volume10,5 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729420190
Referência:4059729420190 | 1185646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis