Motorola Moto G14 6.5" Dual SIM 4GB/128GB Steel Grey
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo133,84€
119,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x39,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ontechlive4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Motorola moto g14, 4/128, pantalla 6.5\"\" Full HD+, sistema de cámara de 50MP, audio Dolby Atmos, Android 13, batería de 5000 mAh, procesador Octa-core, dual SIM), Gris (Versión ES/PT) - B0CC678WS9
111,82€
EnvioGrátis!
Total111,82€
Motorola Moto G14 4GB/128GB 6.5'' Steel Grey
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Motorola Moto G14 Steel Grey / 4+128Gb / 6.5\"\" Full Hd+ - 0840023248177
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
131,86€
EnvioGrátis!
Total131,86€
Todas as Ofertas (25)
Motorola moto g14, 4/128, pantalla 6.5\"\" Full HD+, sistema de cámara de 50MP, audio Dolby Atmos, Android 13, batería de 5000 mAh, procesador Octa-core, dual SIM), Gris (Versión ES/PT) - B0CC678WS9
111,82€
EnvioGrátis!
Total111,82€
Smartphone Motorola Moto G14 4GB/128GB Dual Sim Steel Gray - TK38980
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Motorola Moto G14 4GB/128GB 6.5'' Steel Grey
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
119,00€
EnvioGrátis!
Total119,00€
Motorola Moto G14 Steel Grey / 4+128Gb / 6.5\"\" Full Hd+ - 0840023248177
Pagamento em prestações
3x
131,86€
EnvioGrátis!
Total131,86€
Smartphone Motorola Moto G14 6.55\"\" 4GB / 128GB Preto - 248177
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Smartphone Motorola Moto G14 6.5\"\" 4GB 128GB Dual SIM Steel Gray - 840023248177
116,90€
Envio+3,90€
Total120,80€
SMARTPHONE MOTOROLA MOTO G14 4GB/128GB GRIS - PAYF0000SE
121,63€
EnvioGrátis!
Total121,63€
MOTOROLA SMARTPHONE MOTOROLA G14 4/128 6,5\" GRIS - 5BBB73F5-46D
118,30€
Envio+4,99€
Total123,29€
Smartphone Motorola Moto G14 128GB/4GB DualSIM Cinza - PAYF0000SE
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Motorola Moto G14 4gb/128gb 6.5´´ Dual Sim Preto - 0840023248177
116,99€
Envio+3,99€
Total120,98€
Detalhes do Produto
Smartphone motorola moto G14 en color Steel Grey con pantalla de 6.5\"\" Full HD+, 1080 x 2400 píxeles, 4GB RAM DDR4 + 128GB UFS 2.2 y CPU Octa-core hasta 2.0GHz, Android, 4G, GPS, SIM + SIM + microSD, WiFi 5, bluetooth 5.0, NFC y audio jack, cámara trasera dual de 50MP y frontal de 8MP, batería de 5.000 mAh con carga rápida (15W) y conector USB-C
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis405 ppi
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
- Macrofotografia
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Zoom digital4 x
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorUnisoc
- Modelo de processadorT616
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura161,5 mm
- Largura73,8 mm
- Profundidade7,99 mm
- Peso177 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Código de barras:0840023248177
Referência:10769718 | PAYF0000SE | 0840023248177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis