TCL Onetouch 4022s Grey
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo33,61€
31,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
TCL Onetouch 4022s Pantalla 2.8\"\" Teléfono Móvil Fácil Uso, Teclas Grandes, para Personas Mayores. Base cargadora, Camara, Bluetooth, Linterna, Boton SOS, Grabadora, Gris [Versión ES/PT] - B0CDH33TYV
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Telemóvel Onetouch 2.8\" 4022s (Cinzento) - TCL - T302D-3ALCA112
27,54€
Envio+3,99€
Total31,53€
Telemovel TCL Onetouch 4022s 2.8\"\" 75 g Cinza Telefone para idosos - 4894461971926
28,50€
Envio+3,90€
Total32,40€
TCL Onetouch 4022s Telemóvel Sénior Cinzento
28,45€
Envio+4,25€
Total32,70€
Tcl onetouch 4022s 711 cm 28 75 g cinzento t - T302D-3ALCA112
29,40€
Envio+4,49€
Total33,89€
Telemóvel TCL OneTouch 4022S DualSIM Cinza - T302D-3ALCA112
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Telem?vel TCL One Touch 4022S Dual Sim Cinzento T302D-3ALCA112 -
30,44€
Envio+3,99€
Total34,43€
Detalhes do Produto
- 1499 mah, - 2.99 Pulgadas,Formato :Sin Tapa,Para Personas SOS
Características
Design
- Lanterna incorporada
- CorCinzento
- CorDark Night Grey
- TipologiaTelefone para idosos
Transmissão de dados
- Versão Bluetooth2.1
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP
Pesos e dimensões
- Altura137,4 mm
- Largura57,5 mm
- Profundidade13,7 mm
- Peso75 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Vídeo
- Resolução de vídeo176 x 144 pixels
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
Rede
- Capacidade Cartão SIMDual SIM
- Com Wi-Fi
- Rede2G
- Bandas 2G (SIM primário)850,900,1800,1900 MHz
- Tipo de cartão SIMMicroSIM
Desempenho do GPS
- Localização
- Função GPS assistido (A-GPS)
Outras características
- ChipsetMTK 6261A
Subscrição
- Tipo de subscriçãoSem assinatura
Conteúdo da embalagem
- Base incluída
- Guia de iniciação rápida
Câmera
- Câmara traseira
- Resolução da câmara traseira240 x 320 pixels
- Câmara frontal
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Tempo de fala (2G)7,6 h
- Tempo de standby (2G)240 h
- Capacidade1030 mAh
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 320 pixels
- Ecrã externo
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã7,11 cm
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Áudio
- Com Rádio FM
Memória
- Compatível com cartões de memória
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Capacidade ROM16 MB
- Capacidade RAM4 MB
Características do telefone
- FormatoBarra
Código de barras:4894461971926
Referência:4894461971926 | 10777611 | BF48801B-25B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis