Stabilo Marcador Boss Original 70 Pastel 4 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,65€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 pastel estuche de 4 unidades colores nuevos 2021 surtidos - B08S6Z9HTG
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Stabilo MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 PASTEL ESTOJO DE 4 UNI - 161919 - 70/4-4
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,65€
Envio+4,99€
Total10,64€
Marcador Stabilo Boss Fluorescente 70 Pastel Estojo de 4 Unidades Cores Novas 2021 Sortidas - 70/4-4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,22€
Envio+6,49€
Total11,71€
Todas as Ofertas (6)
Rotulador stabilo boss fluorescente 70 pastel estuche de 4 unidades colores nuevos 2021 surtidos - B08S6Z9HTG
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Stabilo MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 PASTEL ESTOJO DE 4 UNI - 161919 - 70/4-4
5,65€
Envio+4,99€
Total10,64€
Stabilo STABILO BOSS 70 PASTEL PACK DE 4 MARCADORES FLUORESCENTES - TRAZO ENTRE 2 Y 5MM - RECARGABLE - TINTA CON BASE DE AGUA - COLORES SURTIDOS - CD900E90-866
5,20€
Envio+4,99€
Total10,19€
Marcador Stabilo Boss Fluorescente 70 Pastel Estojo de 4 Unidades Cores Novas 2021 Sortidas - 70/4-4
5,22€
Envio+6,49€
Total11,71€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Resistente u00e0 luz em todo tipo de papel: normal, fax, fotocu00f3pia, etc. Ponta biselada. Trau00e7o de 2 a 5 mm. O marcador.\"\"}
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRectângulo
- CertificaçãoCE
- Cor da canetaMulticor
- País de origemAlemanha
- BraceletePlástico
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem105 mm
- Comprimento da embalagem18 mm
- Peso da embalagem90 g
Código de barras:4006381567374 | 4006381572828
Referência:4006381567374 | IN-EX-39851
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis