Máquina de Secar Roupa Siemens WQ46B2C0ES 9Kg Classe A+++
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.013,17€
em 4x253,30€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje253,30€
- a 29/05/2024253,29€
- a 28/06/2024253,29€
- a 28/07/2024253,29€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SECADOR ROUPA SIEMENS - WQ46B2C0ES - - WQ46B2C0
963,14€
EnvioGrátis!
Total963,14€
SIEMENS SECADOR ROUPA SIEMENS - WQ46B2C0ES
989,32€
Envio+15,00€
Total1.004,32€
SIEMENS M?quinas de secar Siemens WQ46B2C0ES - 4242003934388
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje255,20€
- a 29/05/2024255,18€
- a 28/06/2024255,18€
- a 28/07/2024255,18€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.020,74€
EnvioGrátis!
Total1.020,74€
Máq. Secar Roupa SIEMENS WQ46B2C0ES 5 Anos Garantia - 4242003934388
998,00€
EnvioGrátis!
Total998,00€
Todas as Ofertas (25)
SECADOR ROUPA SIEMENS - WQ46B2C0ES - - WQ46B2C0
963,14€
EnvioGrátis!
Total963,14€
SIEMENS SECADOR ROUPA SIEMENS - WQ46B2C0ES
989,32€
Envio+15,00€
Total1.004,32€
SIEMENS M?quinas de secar Siemens WQ46B2C0ES - 4242003934388
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje255,20€
- a 29/05/2024255,18€
- a 28/06/2024255,18€
- a 28/07/2024255,18€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.020,74€
EnvioGrátis!
Total1.020,74€
SIEMENS - Máq. Secar Roupa IQ700 HC WQ46B2C0ES - WQ46B2C0ES
948,20€
EnvioGrátis!
Total948,20€
Máq. Secar Roupa SIEMENS WQ46B2C0ES 5 Anos Garantia - 4242003934388
998,00€
EnvioGrátis!
Total998,00€
SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WQ46B2C0ES -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje253,30€
- a 29/05/2024253,29€
- a 28/06/2024253,29€
- a 28/07/2024253,29€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
1.013,17€
EnvioGrátis!
Total1.013,17€
SIEMENS SIEMENS SECADOR ROUPA WQ46B2C0ES 9KG BOMBA CALOR WIFI A+++ - 4BE9E8CC-57E
1.005,90€
EnvioGrátis!
Total1.005,90€
Máquina de Secar Roupa WQ46B2C0ES iQ700 9Kg (Branco) - SIEMENS - WQ46B2C0ES
940,40€
Envio+14,99€
Total955,39€
Máquina Secar Roupa SIEMENS WQ46B2C0ES - WQ46B2C0ES
944,00€
EnvioGrátis!
Total944,00€
Maquina de Secar Roupa Siemens WQ46B2C0ES
954,85€
EnvioGrátis!
Total954,85€
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem: 9 Kg
Sistema de Secagem: Condensação com Bomba de Calor
Classe Energética: A+ + +
Altura: 84,2 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 61,3 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA+++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual174 kWh
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Material do tamborAço inoxidável
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
Ergonomia
- Auto-limpeza
- Luz interior
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura842 mm
- Largura598 mm
- Profundidade613 mm
- Largura com a porta fechada66,5 cm
- Profundidade com porta aberta110,5 cm
Desempenho
- Nível de Ruído58 dB
- Classe de secagem *A
- Capacidade9 kg
- Tempo de ciclo260 min
- Quantidade de programas de secagem10
- Programas de secagem40min, Blusa/camisa, Algodão, Micro fibra, Mix, Noite, Toalha
Design
- Portáteis
Código de barras:4242003934388
Referência:WQ46B2C0ES | 4242003934388 | WQ46B2C0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis