Destaques
SteelSeries Apex Pro TKL (2023) - Teclado gaming HyperMagnetic - Teclado gaming - El más rápido del mundo - Accionamiento ajustable - Esports TKL - Teclas PBT - USB-C - Teclado americano (QWERTY) - B0BBZVG891
222,61€
EnvioGrátis!
Total222,61€
Teclado inglÉs steelseries apex pro tkl usb qwerty negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,81€
- a 29/05/202476,79€
- a 28/06/202476,79€
- a 28/07/202476,79€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
307,18€
Envio+7,00€
Total314,18€
Todas as Ofertas (5)
SteelSeries Apex Pro TKL (2023) - Teclado gaming HyperMagnetic - Teclado gaming - El más rápido del mundo - Accionamiento ajustable - Esports TKL - Teclas PBT - USB-C - Teclado americano (QWERTY) - B0BBZVG891
222,61€
EnvioGrátis!
Total222,61€
TECLADO GAMING STEELSERIES APEX PRO TKL US - 5707119047166
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
Steelseries Apex Pro TKL 2023Teclado Mecânico Gaming RGB Switch OmniPoint 2.0 Layout US
222,61€
EnvioGrátis!
Total222,61€
Teclado Gaming SteelSeries Apex Pro TKL (2023) - Layout US
219,99€
Envio+2,90€
Total222,89€
Teclado inglÉs steelseries apex pro tkl usb qwerty negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,81€
- a 29/05/202476,79€
- a 28/06/202476,79€
- a 28/07/202476,79€
307,18€
Envio+7,00€
Total314,18€
Detalhes do Produto
Steelseries Apex Pro TKL. Formato del teclado: 80%. Estilo de teclado: Derecho. Interfaz del dispositivo: USB, Interruptor del teclado: Interruptor mecánico, Diseño de teclado: QWERTY. Tipo de retroiluminación: LED RGB. Uso recomendado: Juego. Color del producto: Negro
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Layout do tecladoQWERTY
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Vida útil das teclas100 milhões caracteres
- Dispositivo apontadorRoda de rato de computador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês
- Forma do factor do teclado80%
Design
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Altura de teclado ajustável
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãOLED
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Cabo amovível
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)355 x 128 x 42 mm
- Peso de teclado960 g
Código de barras:5707119047166
Referência:10747359 | 64856 | STEEL-5707119047166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis