Frigorífico Combinado Bosch KIN86NSE0 260L Classe E
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
936,72€
em 4x234,18€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje234,18€
- a 28/05/2024234,18€
- a 27/06/2024234,18€
- a 27/07/2024234,18€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COMBINADO BOSCH - KIN86NSE0 - - KIN86NSE0
885,57€
EnvioGrátis!
Total885,57€
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 2 KIN86NSE0 - 4242005433056
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje234,44€
- a 28/05/2024234,44€
- a 27/06/2024234,44€
- a 27/07/2024234,44€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
937,76€
EnvioGrátis!
Total937,76€
COMBINADO BOSCH - KIN86NSE0 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje246,75€
- a 28/05/2024246,75€
- a 27/06/2024246,75€
- a 27/07/2024246,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
987,00€
EnvioGrátis!
Total987,00€
BOSCH COMBINADO BOSCH - KIN86NSE0
881,57€
Envio+15,00€
Total896,57€
Todas as Ofertas (34)
COMBINADO BOSCH - KIN86NSE0 - - KIN86NSE0
885,57€
EnvioGrátis!
Total885,57€
BOSCH Frigor?ficos e congeladores Bosch Serie 2 KIN86NSE0 - 4242005433056
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje234,44€
- a 28/05/2024234,44€
- a 27/06/2024234,44€
- a 27/07/2024234,44€
937,76€
EnvioGrátis!
Total937,76€
COMBINADO BOSCH - KIN86NSE0 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje246,75€
- a 28/05/2024246,75€
- a 27/06/2024246,75€
- a 27/07/2024246,75€
987,00€
EnvioGrátis!
Total987,00€
BOSCH COMBINADO BOSCH - KIN86NSE0
881,57€
Envio+15,00€
Total896,57€
Combinado Bosch KIN-86-NSE-0 -
872,80€
EnvioGrátis!
Total872,80€
COMBINADO BOSCH - KIN86NSE0 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje234,18€
- a 28/05/2024234,18€
- a 27/06/2024234,18€
- a 27/07/2024234,18€
936,72€
EnvioGrátis!
Total936,72€
Combinado encastre Bosch KIN86NSE0 - 4242005433056
861,40€
EnvioGrátis!
Total861,40€
Combinado BOSCH KIN86NSE0 - 260 L - No Frost
861,50€
EnvioGrátis!
Total861,50€
bosch COMBINADO INTEGRÁVEL BOSCH - KIN86NSE0 Grandes Domésticos - KIN86NSE0
861,94€
EnvioGrátis!
Total861,94€
Frigorífico Combinado de Encastre KIN86NSE0 260L (Branco) - BOSCH - KIN86NSE0
873,08€
Envio+14,99€
Total888,07€
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Branco
Capacidade: 260 Litros
Capacidade Refrigerador: 184 Litros
Capacidade Congelador: 76 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 234 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 4 Kg/24h
Autonomia: 10 horas
Altura: 177,2 cm
Largura: 54,1 cm
Profundidade: 54,8 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para ovos
Cuvete para cubos de gelo
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura branca
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade184 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de prateleiras para ovos3
- Fixador de garrafas para porta
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura541 mm
- Profundidade548 mm
- Peso50,7 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação177,5 cm
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,3 m
Embalagem
- Peso da embalagem56,1 kg
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico260 l
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoC
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade184 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis3
- Número de prateleiras para ovos3
- Fixador de garrafas para porta
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador76 l
- Capacidade de congelação4 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador3
- Covete de gelo
- Temperatura do frigorífico (min)-18 °C
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual234 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220/240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Código de barras:4242005433056
Referência:KIN86NSE0 | 4242005433056 | 028424
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis