Thomson Rádio Outdoor Bluetooth - WKR50BT
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,43€
em 3x18,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RÁDIO THOMSON OUTDOOR WKR50BT - WKR50BT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
55,81€
Envio+6,99€
Total62,80€
Thomson RADIO THOMSON OUTDOOR-BLUETOOT-WKR50BT - 3499550387971
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,43€
Envio+5,99€
Total61,42€
Todas as Ofertas (8)
R?dio Thomson Outdoor Bluetooth - WKR50BT WKR50BT -
52,68€
Envio+3,99€
Total56,67€
RADIO THOMSON OUTDOOR-BLUETOOT-WKR50BT
51,65€
Envio+6,15€
Total57,80€
THOMSON RADIO PORTATIL THOMSON WKR50BT( BATERIA OU CORRENTE - 30 W - AMARELO PRETO ) - 6A210D64-FAA
55,10€
Envio+4,99€
Total60,09€
RÁDIO THOMSON OUTDOOR WKR50BT - WKR50BT
Pagamento em prestações
3x
55,81€
Envio+6,99€
Total62,80€
Thomson RADIO THOMSON OUTDOOR-BLUETOOT-WKR50BT - 3499550387971
Pagamento em prestações
3x
55,43€
Envio+5,99€
Total61,42€
RADIO THOMSON OUTDOOR-BLUETOOT-WKR50BT - 25012012
61,78€
EnvioGrátis!
Total61,78€
Radio Thomson Outdoor-bluetoot-wkr50bt - 3499550387971
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,09€
Envio+5,50€
Total61,59€
THOMSON RADIO THOMSON OUTDOOR-BLUETOOT-WKR50BT
68,29€
Envio+6,00€
Total74,29€
Detalhes do Produto
Alimentação: Bateria ou corrente Som: 30 WCor: Amarelo - Preto Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor -
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3499550387971
Referência:WKR50BT | 3499550387971
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis