Monitor Samsung Essential S24C330GAU 24" LCD IPS FullHD 100Hz FreeSync
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
127,90€
em 3x42,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Essential S24C330GAU 24\" LCD IPS FullHD 100Hz FreeSync
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Monitor Profesional Samsung Essential Monitor S3 S24C330Gau/ - 8806095055244
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
128,69€
EnvioGrátis!
Total128,69€
Monitor Samsung Essential S3 24\" Full HD - 27781
Pagamento em prestações
3x
127,90€
EnvioGrátis!
Total127,90€
Todas as Ofertas (16)
Samsung Essential S24C330GAU 24\" LCD IPS FullHD 100Hz FreeSync
110,80€
EnvioGrátis!
Total110,80€
Monitor Profesional Samsung Essential Monitor S3 S24C330Gau/ - 8806095055244
Pagamento em prestações
3x
128,69€
EnvioGrátis!
Total128,69€
Monitor Samsung Essential S3 S24C330GAU 24\" 100Hz FHD Preto - LS24C330GAUXEN
109,90€
Envio+5,00€
Total114,90€
Monitor Samsung Essential S3 24\" Full HD - 27781
Pagamento em prestações
3x
127,90€
EnvioGrátis!
Total127,90€
Samsung S24C330GAU - S33GC Series - monitor LED - 24\" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort - preto
126,90€
Envio+3,99€
Total130,89€
Samsung Essential S24C330GAU 24\"\" LCD IPS FullHD 100Hz FreeSync - 8806095055244
117,50€
Envio+3,90€
Total121,40€
Monitor profesional samsung essential monitor s3 s24c330gau 24' full hd negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
138,52€
Envio+7,00€
Total145,52€
MONITOR SAMSUNG 24\" ESSENTIAL LCD IPS FHD 100hz FREESYNC - LS24C330GAUXEN
127,60€
EnvioGrátis!
Total127,60€
SAMSUNG MONITOR PROFESIONAL SAMSUNG ESSENTIAL MONITOR S3 S24C330GAU 24\" FULL HD NEGRO - BC11D924-D30
124,00€
Envio+6,99€
Total130,99€
Monitor Profesional Samsung Essential Monitor s3 S24c330gau/ 24/ Full hd/ Negro - 8806095055244
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
132,45€
Envio+5,49€
Total137,94€
Detalhes do Produto
Pulgadas, HD,Tipo de de de Respuesta :4 Ms,Frecuencia de Hz
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,5 kg
- Altura (sem base)320,7 mm
- Comprimento (sem base)539,5 mm
- Largura (sem base)53,8 mm
- Peso (com suporte)2,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)539,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)422,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)253,5 mm
Design
- CorPreto
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
Embalagem
- Profundidade da embalagem390 mm
- Altura da embalagem156 mm
- Comprimento da embalagem670 mm
- Peso da embalagem4,9 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1610768
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal60 cm
- Touch Screen
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
Ergonomia
- Suporte VESA
- Ângulo de inclinação-2 - 22 °
- Interface de montagem em painel75 x 75 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas14 kWh
- Potência14 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)25 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1610768
Código de barras:8806095055244
Referência:10763772 | BC11D924-D30 | LS24C330GAUXEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis