Logitech Brio 100 Webcam FullHD Branca
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo48,93€
41,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Webcam Logitech Brio 100 Full HD 1080p USB Branca 960-001617
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Logitech Brio 100, cámara web Full HD para reuniones y streaming, equilibrio de iluminación automático, micrófono integrado, tapa de privacidad, USB-A, Blanco - B0CDGGFCM8
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
WEBCAM LOGITECH BRIO 100 WH - 5099206113275
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Webcam Brio 100 Full HD 1080p USB (Branca) - LOGITECH - 960-001617
51,74€
EnvioGrátis!
Total51,74€
Logitech brio 100 cámara web 2 mp 1920 x 1080 pixeles usb blanco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
49,47€
Envio+7,00€
Total56,47€
Webcam Logitech Brio 100 Full HD 1080p USB Branca - A49671601
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
WEBCAM BRIO 100 FHD WEBCAM CAM - 5099206113275
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
52,23€
Envio+6,00€
Total58,23€
Brio 100 Full HD Webcam OFF-Branco - 960-001617
52,00€
Envio+4,90€
Total56,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Logitech Brio 100. Megapixels: 2 MP, Resoluu00e7u00e3o mu00e1xima de vu00eddeo: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD da cu00e2mara: Full HD. Interface: USB, Cor do produto: Branco, Tipo de instalau00e7u00e3o: Clip/Suporte. Sistema operativo Windows compatu00edvel: Windows 10, Windows 11, Sistema operativo Mac compatu00edvel: Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey,..., Outro sistema operativo compatu00edvel: ChromeOS. Certificados de sustentabilidade: CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC). Largura: 72,9 mm, Profundidade: 66,6 mm, Altura: 31,9 mm\"\"}
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,5 m
- Flash incorporado
- CorBranco
- Material das lentesVidro
- InterfaceUSB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- MontagemClip/Suporte
- Distância de atendimento1 m
Embalagem
- Quantidade1
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC)
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Pesos e dimensões
- Altura31,9 mm
- Largura72,9 mm
- Profundidade66,6 mm
- Peso75 g
Desempenho
- Foco fixo
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeTampa de privacidade
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Elementos para lentes de câmeraLente de 4 elementos
- Resolução (Pixels)720p, 1080p
- Megapixels2 MP
- Reconhecimento facial
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
- Campo de visão diagonal58 °
Requisitos do sistema
- Memória RAM mínima1000 MB
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:5099206113275
Referência:10772439 | 960-001617 | 7850449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis