Monitor Lenovo Legion R45w-30 44.5" LED DQHD 170Hz FreeSync Premium Pro Curvo
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo960,41€
809,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 4x202,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje202,25€
- a 01/06/2024202,25€
- a 01/07/2024202,25€
- a 31/07/2024202,25€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenovo Monitor R45w-30 - B0C2W2VJBW
813,13€
EnvioGrátis!
Total813,13€
Monitor Lenovo Legion R45w-30 44.5\"\" LED DQHD 170Hz FreeSync Premium Pro Curvo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje202,25€
- a 01/06/2024202,25€
- a 01/07/2024202,25€
- a 31/07/2024202,25€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
809,00€
EnvioGrátis!
Total809,00€
Todas as Ofertas (4)
Lenovo Monitor R45w-30 - B0C2W2VJBW
813,13€
EnvioGrátis!
Total813,13€
Monitor Lenovo Legion R45w-30 44.5\"\" LED DQHD 170Hz FreeSync Premium Pro Curvo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje202,25€
- a 01/06/2024202,25€
- a 01/07/2024202,25€
- a 31/07/2024202,25€
809,00€
EnvioGrátis!
Total809,00€
Lenovo Idg Legion R45w-30 44´´ Dqhd Va Wled 170hz Gaming Monitor Azul - 0196803817638
1.042,99€
Envio+10,99€
Total1.053,98€
Monitor Lenovo Legion R45w-30 - 67B1GAC3EU
1.074,00€
Envio+10,90€
Total1.084,90€
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Microfone Incorporado
- Potência6 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa32:9
- ResoluçãoDQHD
- Densidade de píxeis119,5 ppi
- Gama de cores90 %
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã5120 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,212 x 0,212 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Tempo de resposta (mín.)1 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)500 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)450 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização170 Hz
- Tamanho visível, horizontal108,8 cm
- Tamanho visível, vertical30,6 cm
- Tamanho de Ecrã44.5 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)8,3 kg
- Altura (sem base)339,1 mm
- Comprimento (sem base)1089,9 mm
- Largura (sem base)163,6 mm
- Peso (com suporte)12,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1089,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)528,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)341,1 mm
- Largura do caixilho (lado)2,5 mm
- Largura do caixilho (cima)2,5 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,24 cm
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- Interface de montagem em painel100 x 100,200 x 100 mm
- Ajuste de altura13,5 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência34 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)165 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem345 mm
- Altura da embalagem480 mm
- Comprimento da embalagem1230 mm
- Peso da embalagem20,2 kg
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1531654
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- CorBlack C
- CertificaçãoRoHS, EU Energy Efficiency Level (Level-F) Eyesafe Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland Eye Comfort
- TipologiaJogos
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B, USB Type-C
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream3
- Quantidade de portas HDMI2
- Quantidade de portas USB Type-C upstream1
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Rede
- Ethernet LAN
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeDisplayPort, USB Type-A para USB Type-B
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10, Windows 11
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1531654
Código de barras:0196803817638
Referência:10778655 | 67B1GAC3EU | A5A7EC88-FA2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis