Monitor Lenovo Legion R27i-30 27" LED IPS FullHD 180Hz FreeSync Premium
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
254,00€
em 4x63,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,50€
- a 01/06/202463,50€
- a 01/07/202463,50€
- a 31/07/202463,50€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Lenovo Legion R27i-30 IPS 27\" FHD 16:9 180Hz (OC)/165Hz FreeSync Premium 67B5GAC1EU
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Lenovo Legion R27i-30 - Monitor de 27'' FullHD con EyeSafe (IPS, 165Hz, 0.5ms, HDMI+DP, FreeSync Premium, Altavoces) Ajuste de inclinación/Altura/Pivot/Giro - Negro - B0CFG2WWX4
250,16€
EnvioGrátis!
Total250,16€
Lenovo Legion R27i-30 27\" LED IPS FullHD 180Hz FreeSync Premium
262,25€
EnvioGrátis!
Total262,25€
Monitor lenovo legion r27i-30 (27\"\") 1920 x 1080 pixeles full hd led negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,50€
- a 01/06/202463,50€
- a 01/07/202463,50€
- a 31/07/202463,50€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
254,00€
Envio+7,00€
Total261,00€
Todas as Ofertas (14)
Monitor Lenovo Legion R27i-30 IPS 27\" FHD 16:9 180Hz (OC)/165Hz FreeSync Premium 67B5GAC1EU
219,90€
EnvioGrátis!
Total219,90€
Lenovo legion r27i-30 monitor de ecra 686 cm 27. - MONLEVMON0197_67B5GAC1EU
211,80€
Envio+4,49€
Total216,29€
Lenovo Legion R27i-30 - Monitor de 27'' FullHD con EyeSafe (IPS, 165Hz, 0.5ms, HDMI+DP, FreeSync Premium, Altavoces) Ajuste de inclinación/Altura/Pivot/Giro - Negro - B0CFG2WWX4
250,16€
EnvioGrátis!
Total250,16€
Lenovo Legion R27i-30 27\" LED IPS FullHD 180Hz FreeSync Premium
262,25€
EnvioGrátis!
Total262,25€
Monitor lenovo legion r27i-30 (27\"\") 1920 x 1080 pixeles full hd led negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,50€
- a 01/06/202463,50€
- a 01/07/202463,50€
- a 31/07/202463,50€
254,00€
Envio+7,00€
Total261,00€
Monitor Lenovo 27\" Legion R27i-30 VA FHD 16:9 240Hz FreeSync (0.5ms) c/ Colunas - 67B5GAC1EU
244,90€
EnvioGrátis!
Total244,90€
Monitor Lenovo - 27'' Full HD VA / 240Hz / 0.5ms / AMD FreeSync - Legion R27i-30
259,99€
Envio+3,99€
Total263,98€
Monitor Lenovo Legion R27i-30 IPS 27\"\" FHD 16:9 180Hz (OC)/165Hz FreeSync Premium - 197529364932
259,50€
EnvioGrátis!
Total259,50€
Lenovo Legion R27i-30 - Monitor 27'' VA FHD 16:9 0.5ms 240Hz Freesync Speakers - 67B5GAC1EU
262,40€
EnvioGrátis!
Total262,40€
Monitor Lenovo Legion R27i-30 27'' VA FHD 16:9 0.5ms 240Hz Freesync Speakers
254,90€
Envio+6,90€
Total261,80€
Detalhes do Produto
Lenovo Legion R27i-30. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura....
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Número de parafusos4
- Parafusos incluídos
- ConectividadeAC, DisplayPort
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
- Manual
- Comprimento de cabo de alimentação1,5 m
Design
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- Pivot
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13,5 cm
- Giratório
- Ângulo pivot-90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
- Compatível com VESA Adaptive Sync
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, RoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1656116
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)400 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)DisplayHDR 400
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Padrão da gama de coressRGB
- Touch Screen
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho visível, horizontal60,9 cm
- Tamanho visível, vertical35,5 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,9 kg
- Altura (sem base)367,6 mm
- Comprimento (sem base)613,6 mm
- Largura (sem base)58,5 mm
- Peso (com suporte)6,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)527,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)258,8 mm
- Largura do caixilho (lado)2 mm
- Largura do caixilho (cima)2 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,2 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas33 kWh
- Potência21 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)46 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem500 mm
- Comprimento da embalagem820 mm
- Peso da embalagem10,2 kg
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCCC, RoHS
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1656116
Código de barras:0197529364932
Referência:10778574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis