Destaques
Lenovo Monitor VA FHD L27e-40, 27", 1920 x 1080, Cinzento unidade
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Monitor Lenovo L27e-40 VA 27\" FHD 16:9 100Hz FreeSync 67ACKAC4EU
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Lenovo L27e-40 - Monitor 27\"\" FullHD (VA, 100 Hz, 4 ms, HDMI, VGA, FreeSync, Soporte para teléfono) Ajuste de inclinación - Gris - B0CHMZB9WD
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
Todas as Ofertas (10)
Lenovo Monitor VA FHD L27e-40, 27", 1920 x 1080, Cinzento unidade
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Monitor Lenovo L27e-40 VA 27\" FHD 16:9 100Hz FreeSync 67ACKAC4EU
139,90€
EnvioGrátis!
Total139,90€
Lenovo L27e-40 - Monitor 27\"\" FullHD (VA, 100 Hz, 4 ms, HDMI, VGA, FreeSync, Soporte para teléfono) Ajuste de inclinación - Gris - B0CHMZB9WD
142,30€
EnvioGrátis!
Total142,30€
Monitor Lenovo L27E-40 - Monitor 27\" VA FHD 16:9 100HZ 4MS FREESYNC
139,99€
Envio+3,99€
Total143,98€
Monitor Lenovo L27e-40 VA FHD 27 - TK39532
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Lenovo L27E-40 - Monitor 27\" VA FHD 16:9 100HZ 4MS FREESYNC - 67ACKAC4EU
145,11€
EnvioGrátis!
Total145,11€
Monitor Lenovo 27\" L27E-40 VA FHD 16:9 100Hz FreeSync (4ms) - 67ACKAC4EU
139,90€
Envio+5,90€
Total145,80€
Monitor Lenovo 27\" L27E-40 VA FHD 16:9 100HZ 4MS FREESYNC 67ACKAC4EU
137,90€
Envio+6,90€
Total144,80€
LENOVO L27E-40 - MONITOR 27\" VA FHD 169 100HZ 4MS FREESYNC - 93A54FAB-CF9
144,10€
Envio+6,99€
Total151,09€
Lenovo L27e-40 27 27´´ Full Hd Va Led Monitor 100hz Transparente One Size / EU Plug - 0196803099584
164,99€
Envio+5,99€
Total170,98€
Detalhes do Produto
Longitud diagonal (pulgadas): 27 \'\', Relación de aspecto: 16:9, Pantalla táctil: No, Tecnologia de panel: VA (Vertical Alignment), No. de puertos HDMI: 2, Resolución óptima horizontal: 1920 px, Regulable en altura: No, Pivotante: No, Gaming: No
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis82 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,311 x 0,311 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)3000000:1
- RGBW-LED
- Taxa de Atualização100 Hz
- Tamanho visível, horizontal59,8 cm
- Tamanho visível, vertical33,6 cm
- Tamanho de Ecrã27 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,5 kg
- Altura (sem base)368,5 mm
- Comprimento (sem base)613,3 mm
- Largura (sem base)43,5 mm
- Peso (com suporte)4,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)613,3 mm
- Altura do conjunto (com suporte)474,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)181,5 mm
- Largura do caixilho (lado)1,8 mm
- Largura do caixilho (cima)1,8 mm
- Largura do caixilho (baixo)2,1 cm
Design
- CorCinzento
- CorCloud Grey
- TipologiaCasa
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas22 kWh
- Potência20,5 W
- Consumo de energia (máx)36 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Número de parafusos1
- Parafusos incluídos
- ConectividadeAC, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Guia de iniciação rápida
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- Gestão melhorada de cabos
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Conectividade
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
- HDMI
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem720 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem452 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem6,2 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0196803099584
Referência:67ACKAC4EU | 10778565 | 7851324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis