Monitor Iiyama ProLite B1980D-W5 19" LCD SXGA
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
171,74€
em 3x57,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama Monitor Prolite B1980D-W5 19\"\" TN LCD 60 Hz - B0C6QLMRMH
149,88€
EnvioGrátis!
Total149,88€
iiyama ProLite B1980D-W5 pantalla para PC 48,3 cm (19\"\") 1280 x 1024 Pixeles SXGA LCD Blanco - 4948570121373
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
171,74€
Envio+6,00€
Total177,74€
Todas as Ofertas (12)
iiyama Monitor Prolite B1980D-W5 19\"\" TN LCD 60 Hz - B0C6QLMRMH
149,88€
EnvioGrátis!
Total149,88€
Monitor iiyama - 19\" HD TN / 5ms / DVI VGA - ProLite B1980D-W5
156,90€
Envio+3,99€
Total160,89€
iiyama ProLite B1980D-W5 pantalla para PC 48,3 cm (19\"\") 1280 x 1024 Pixeles SXGA LCD Blanco - 4948570121373
Pagamento em prestações
3x
171,74€
Envio+6,00€
Total177,74€
iiyama ProLite B1980D-W5 pantalla para PC 48,3 cm (19\") 1280 x 1024 Pixeles SXGA LCD Blanco - B1980D-W5
157,04€
EnvioGrátis!
Total157,04€
iiyama ProLite B1980D-W5 monitor de ecrã 48,3 cm (19') 1280 x 1024 pixels SXGA LCD Branco - B1980D-W5
152,98€
Envio+5,00€
Total157,98€
Monitor IIYAMA 48,0 cm 19 polegadas b1980d-w5 5:4 Vga+Dvi Lift Branco
154,90€
Envio+6,90€
Total161,80€
Monitor iiyama 48.0cm 19\"\" b1980d-w5 5:4 vga+dvi lift blanco retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
188,01€
Envio+7,00€
Total195,01€
iiyama ProLite B1980D-W5 - Monitor LED - 19\" - 1280 x 1024 @ 60 Hz - TN - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - DVI, VGA - branco mate B1 - B1980D-W5
166,46€
EnvioGrátis!
Total166,46€
Iiyama B1980d-w5 19´´ Hd Va Lcd Monitor Transparente - 4948570121373
163,99€
Envio+5,99€
Total169,98€
Monitor iiyama ProLite B1980D-W5 Monitor LED 19´´ 1280 x 1024 @ 60 Hz - B1980D-W5
163,00€
Envio+8,00€
Total171,00€
Detalhes do Produto
iiyama ProLite B1980D-W5. Diagonal de la pantalla: 48,3 cm (19\"\"), Resolución de la pantalla: 1280 x 1024 Pixeles, Tipo HD: SXGA, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 5:4, Ángulo de visión, horizontal: 170°, Ángulo de visión, vertical: 160°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Blanco...
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDVI
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- HDMI
- HDCP
Design
- CorBranco
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Potência16 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1335920
Monitores
- Proporção de imagem nativa5:4
- ResoluçãoSXGA
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1280 x 1024 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,294 x 0,294 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal24 - 80 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Ângulo de visão (vertical)160 °
- Dimensão do ecrã na diagonal48 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)12000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal37,6 cm
- Tamanho visível, vertical30,1 cm
- Tamanho de Ecrã19 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Português, Russo
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD9
- Ângulo pivot0 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)4,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)411 mm
- Altura do conjunto (com suporte)547 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Embalagem
- Profundidade da embalagem162 mm
- Altura da embalagem416 mm
- Comprimento da embalagem490 mm
- Peso da embalagem6 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1335920
Código de barras:4948570121373
Referência:B1980D-W5 | 10740176 | 4948570121373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis