Monitor Iiyama ProLite B1980D-B5 19" LCD SXGA
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
182,99€
em 3x61,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
iiyama, Monitora E1980D-B5-19, TN, 1280 x 1024 / 75Hz, 1A1D, HAS - B0C6QJTQQK
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Monitor iiyama 48.0cm 19\"\" b1980d-b5 5:4 vga+dvi lift negro retail
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
188,01€
Envio+7,00€
Total195,01€
Todas as Ofertas (8)
iiyama, Monitora E1980D-B5-19, TN, 1280 x 1024 / 75Hz, 1A1D, HAS - B0C6QJTQQK
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
iiyama ProLite B1980D-B5 - Monitor LED - 19\" - 1280 x 1024 @ 60 Hz - TN - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - DVI, VGA - preto opaco - B1980D-B5
157,04€
EnvioGrátis!
Total157,04€
Monitor iiyama 48.0cm 19\"\" b1980d-b5 5:4 vga+dvi lift negro retail
Pagamento em prestações
3x
188,01€
Envio+7,00€
Total195,01€
Iiyama Prolite B1980d-b5 19´´ Hd Ips Lcd Monitor Transparente - 4948570121366
163,99€
Envio+5,99€
Total169,98€
Iiyama prolite b1980d-b5 monitor de ecra 483 cm . - B1980D-B5
170,40€
Envio+7,99€
Total178,39€
iiyama ProLite B1980D-B5 Monitor LED 19´´ 1280 x 1024 @ 60 Hz TN 250 c - B1980D-B5
167,00€
Envio+8,00€
Total175,00€
iiyama ProLite B1980D-B5 monitor de ecrã 48,3 cm (19\"\") 1280 x 1024 pixels SXGA LCD Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
182,99€
Envio+8,65€
Total191,64€
iiyama B1980D-B5 19inch TN-panel 1280x1024 13cm Height Adj. Stand Pivot VGA DVI 250cd/m 5ms - B1980D-B5
161,62€
Envio+98,28€
Total259,90€
Detalhes do Produto
IIYAMA PROLITE B1980D-B5 MONITOR LED 19\"\" 1280 X 1024 @ 60 HZ TN 250 CD/M² 1000:1 5 MS DVI VGA NEGRO MATE
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDVI
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- HDMI
- HDCP
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Potência16 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1335868
Monitores
- Proporção de imagem nativa5:4
- ResoluçãoSXGA
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelTN
- Resolução de Ecrã1280 x 1024 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,294 x 0,294 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal24 - 80 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)170 °
- Ângulo de visão (vertical)160 °
- Dimensão do ecrã na diagonal48 cm
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)12000000:1
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tamanho visível, horizontal37,6 cm
- Tamanho visível, vertical30,1 cm
- Tamanho de Ecrã19 "
- TecnologiaLCD
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Alemão, Inglês, Espanhol, Francês, Italiano, Japonês, Português, Russo
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Número de línguas OSD9
- Ângulo pivot0 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Peso (com suporte)4,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)411 mm
- Altura do conjunto (com suporte)547 mm
- Largura do conjunto (com suporte)209,5 mm
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Embalagem
- Profundidade da embalagem162 mm
- Altura da embalagem416 mm
- Comprimento da embalagem490 mm
- Peso da embalagem6 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1335868
Código de barras:4948570121366
Referência:B1980D-B5 | 10740187 | 4948570121366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis