L'Oréal Professionnel Serie Expert Shampoo Absolut Repair Molecular 300ml
Envio +4,30€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,08€
17,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Miss Shampoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Oréal Absolut Repair Molecular Shampoo 300ml
19,34€
Envio+2,90€
Total22,24€
Champô Reparador Absolut Repair Molecular L'Oréal Professionnel 300 ml - 3474637153526
21,42€
Envio+2,99€
Total24,41€
Todas as Ofertas (18)
L'Oréal Absolut Repair Molecular Shampoo 300ml
19,34€
Envio+2,90€
Total22,24€
Champô Reparador Absolut Repair Molecular L'Oréal Professionnel 300 ml - 3474637153526
21,42€
Envio+2,99€
Total24,41€
ABSOLUT REPAIR MOLECULAR SHAMPOO 300ML Loreal
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,59€
Envio+4,60€
Total22,19€
L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Champô 300 ml - 1178357
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
ABSOLUT REPAIR MOLECULAR shampoo profissional sem sulfato para cabelos danificados 300 ml - 3474637153526
17,18€
Envio+4,99€
Total22,17€
L'Oréal Professionnel, Champú Absolut Repair Molecular, Sin Sulfatos, Repara los daños y fortalece el cabello, Para todo tipo de Cabello Dañado, SERIE EXPERT, 300ml - B0CBV5QR1C
23,50€
Envio+2,99€
Total26,49€
L'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Shampoo 300ml
23,23€
Envio+3,50€
Total26,73€
Detalhes do Produto
L\'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Shampoo deixa o cabelo mais forte, saudável e brilhante.
- Com um reparador de ligações e 5 aminoácidos, que juntos reparam a estrutura macromolecular do cabelo
- Segundo os testes realizados pela marca, deixa o cabelo mais forte e nutrido, com mais elasticidade e movimento natural e +86% de hidratação
- Com péptidos que reformam e reconstroem a estrutura macromolecular do cabelo
- Lava e repara profundamente
- Fortalece a fibra capilar
- Devolve o brilho e a elasticidade ao cabelo
- Sem tensioativos sulfatados
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3474637153533 | 3474637153526
Referência:10.100.1014.12274 | E4033800 | 1178357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis