Todas as Ofertas (5)
Skull Island Rise of Kong - B0CCBR7TWJ
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Jogo Skull Island Rise of Kong Nintendo Switch
36,89€
Envio+2,99€
Total39,88€
Meridiem Games Switch Skull Island Rise Of Kong Transparente Euopre PAL - 5060968300876
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Meridiem Games - Skull Island - Rise of Kong Nintendo Switch - A48844372
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
O teu reinado está próximo! Baseado na rica história da Ilha da Caveira, desenvolvida pelo criador Joe DeVito e baseada na obra King Kong de Merian C. Cooper, este emocionante jogo de ação e aventura na terceira pessoa permite-te transformares-te em Ko...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060968300876
Referência:29074 | NTSMM0113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis