DreamWorks All-Star Kart Racing PS4
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo31,69€
21,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dreamworks All-Star Kart Racing - B0CCVQXL7M
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Dreamworks All-Star Kart Racing Ps4 - 5060968301439
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Juego dreamworks all-star kart racing ps4 playstation 4
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
45,53€
Envio+7,00€
Total52,53€
Todas as Ofertas (5)
Dreamworks All-Star Kart Racing - B0CCVQXL7M
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Dreamworks All-Star Kart Racing Ps4 - 5060968301439
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Jogo Dreamworks All-Star Kart Racing PS4
36,89€
Envio+2,99€
Total39,88€
Meridiem Games Ps4 Dreamworks All-star Kart Racing Ps4 Transparente - 5060968301439
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Juego dreamworks all-star kart racing ps4 playstation 4
45,53€
Envio+7,00€
Total52,53€
Detalhes do Produto
Um elenco de estrelas com algumas das tuas personagens favoritas da DreamWorks traz a diversão e a hilaridade à ação das corridas de kart a alta velocidade como nunca antes!
Corre em 20 pistas temáticas diferentes da DreamWorks, incluindo o Pântano do Shrek, o Zoo de Nova Iorque de Madagáscar, a Ilha de Berk e muito mais!
20 das personagens mais icónicas da DreamWorks: Shrek, Po, Tigresa, Gato das Botas, Hiccup, Astrid, Bebé Chefe e outras personagens favoritas juntam-se numa experiência de corrida de karts como nenhuma outra.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060968301439
Referência:29084 | PS4MM0103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis