Famosa Bluey Diversão na Escola 3+ - BLY40010
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo53,77€
49,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Bluey - School Playset, Colegio de la Serie de Dibujos Animados Infantil, 2 Figuras Chloe, playset transformable de 9 Piezas de Accesorios y pagatinas Decorativas, 3 años, Famosa (BLY40010) - B0C81CPX1Q
50,76€
EnvioGrátis!
Total50,76€
School Playset Bluey - A48671824
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Bluey School Playset Figure Colorido - 8056379155904
49,49€
Envio+3,99€
Total53,48€
Bluey - Diversão na Escola 3+ - BLY40010
70,00€
Envio+9,66€
Total79,66€
Detalhes do Produto
Com o inicio da Escola, não só as aulas para a Bluey a Bingo os Primos e Amigos voltaram. Uma das coisas que mais gostam é das brincadeiras, e é dessas mesmo que temos neste pack para te divertires com todas as figuras que tens da Bluey. Cria novas Aventuras e diverte-te muito.
Características
Informação de Produto
- TemaBluey
- TipoMini Bonecas
Características
- Idade Recomendada+3 anos
Código de barras:8056379155904
Referência:BLY40010 | F40010BLY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis