Borderlands 3 Ultimate Edition Nintendo Switch Pré-Venda
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo48,82€
32,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Borderlands 3 Ultimate Switch - 5026555071024
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Juego borderlands 3 ultimate switch
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,78€
Envio+7,00€
Total40,78€
Borderlands 3 - Ultimate Edition Nintendo Switch
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Todas as Ofertas (7)
Borderlands 3 Ultimate Switch - 5026555071024
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Juego borderlands 3 ultimate switch
33,78€
Envio+7,00€
Total40,78€
Jogo Borderlands 3 Ultimate Edition Nintendo Switch
52,89€
Envio+2,99€
Total55,88€
Borderlands 3 - Ultimate Edition Nintendo Switch
Pagamento em prestações
3x
52,90€
EnvioGrátis!
Total52,90€
Borderlands 3 - Ultimate Edition - Nintendo Switch
56,99€
Envio+2,90€
Total59,89€
Videojogo para switch 2k games borderlands 3 ulti - GY001S7827487
56,10€
Envio+4,49€
Total60,59€
Take 2 Games Switch Borderlands 3 Ultimate Edition Dourado PAL - 5026555071024
56,49€
Envio+3,99€
Total60,48€
Detalhes do Produto
O Borderlands 3 Ultimate Edition representa a experiência suprema do Borderlands 3 com o jogo de base e ainda os 6 extras de conteúdo e a coleção completa de packs cosméticos!
Abre caminho por vários mundos na pele de 1 de 4 Vault Hunters – os caçadores de tesouros mais perigosos das Borderlands.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5026555071024 | 5026555070997
Referência:10785990 | JSWTAK0023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis