MSI MAG CORELIQUID E240 Kit de Refrigeração Líquida
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo121,78€
106,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x35,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI MAG CORELIQUID E240 AIO Refrigeracfión líquida CPU - Cold plate de Cobre Ampliada, ARGB y Ventiladores FDB,Bloque de Agua Cámara-Dual, Radiador Flujo Dividido, Mystic Light-Intel y AMD - B0CC5DT54L
108,41€
EnvioGrátis!
Total108,41€
Refrigeracion Liquida Msi Mag Coreliquid E240 - 4711377115728
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
118,97€
EnvioGrátis!
Total118,97€
Msi mag coreliquid e240 refrigeralcao liquida - 306-7ZW5E11-C24
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
106,90€
Envio+4,99€
Total111,89€
REFRIGERACION LIQUIDA CPU MSI MAG CORELIQUID E240 - 4711377115728
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
119,14€
Envio+6,00€
Total125,14€
Todas as Ofertas (18)
MSI MAG CORELIQUID E240 AIO Refrigeracfión líquida CPU - Cold plate de Cobre Ampliada, ARGB y Ventiladores FDB,Bloque de Agua Cámara-Dual, Radiador Flujo Dividido, Mystic Light-Intel y AMD - B0CC5DT54L
108,41€
EnvioGrátis!
Total108,41€
Water Cooler CPU MSI MAG CoreLiquid E240 All-In-One Preto 306-7ZW5E12-C24
102,89€
EnvioGrátis!
Total102,89€
Refrigeracion Liquida Msi Mag Coreliquid E240 - 4711377115728
Pagamento em prestações
3x
118,97€
EnvioGrátis!
Total118,97€
Msi mag coreliquid e240 refrigeralcao liquida - 306-7ZW5E11-C24
Pagamento em prestações
3x
106,90€
Envio+4,99€
Total111,89€
REFRIGERACION LIQUIDA CPU MSI MAG CORELIQUID E240 - 4711377115728
Pagamento em prestações
3x
119,14€
Envio+6,00€
Total125,14€
Kit de refrigeracion liquida msi mag coreliquid e240
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
125,81€
Envio+7,00€
Total132,81€
Water Cooler CPU MSI MAG CoreLiquid E240 All-In-One Preto - 306-7ZW5E17-C24
Pagamento em prestações
3x
119,90€
Envio+5,30€
Total125,20€
Water Cooler CPU MSI MAG CoreLiquid E240 All-In-One Preto - 4711377115728
106,90€
Envio+3,90€
Total110,80€
REFRIGERACION LIQUIDA CPU MSI MAG CORELIQUID E240 - 306-7ZW5E17-C24
113,35€
EnvioGrátis!
Total113,35€
Cooler CPU MSI MAG CoreLiquid E240 ARGB Preto - 306-7ZW5E11-C24
109,90€
Envio+3,90€
Total113,80€
Detalhes do Produto
Apresentamos o kit AIO de refrigeração líquida MSI MAG CoreLiquid E240, com radiador de 240mm. A sua área de superfície alargada da base de cobre ajuda a obter a máxima troca de calor com a última geração de CPUs. Com micro-canais maximizados, o MSI MAG CoreLiquid E240 proporciona uma dissipação de calor eficiente.
Características
Desempenho
- Velocidade do motor da bomba3000 RPM
- Nível de ruído da bomba20 dB
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaLiquid cooling kit
- Tamanho12 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700
- Localização adequadaPlaca mãe, Processador
- Fluxo de ar máximo75,04 cfm
- Mínimo fluxo de ar25,5 cfm
Pesos e dimensões
- Comprimento do radiador27,7 cm
- Largura do radiador11,9 cm
- Altura do radiador2,7 cm
- Comprimento500 m
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
Gestão de energia
- Consumo energético da ventoinha3 W
- Consumo energético da bomba4,8 W
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- Material do radiadorAlumínio
- RGB
- CorPreto
- Tipologia2 ventoinha(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4711377115728
Referência:306-7ZW5E11-C24 | 10750562 | S7826641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis