Medion Erazer Major X20 MD62525 Intel Core i9-13900HX/32GB/1TB SSD/RTX 4070/16 W11 (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2.234,13€
em 4x558,54€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje558,54€
- a 27/05/2024558,53€
- a 26/06/2024558,53€
- a 26/07/2024558,53€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORTATIL MEDION MAJOR X20 MD62525 - B0CL7JKYSM
2.137,00€
EnvioGrátis!
Total2.137,00€
PortÁtil gaming medion erazer major x20 intel core i9-13900hx 32gb 1tb ssd geforce rtx4070 16' win11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje558,54€
- a 27/05/2024558,53€
- a 26/06/2024558,53€
- a 26/07/2024558,53€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
2.234,13€
EnvioGrátis!
Total2.234,13€
Todas as Ofertas (3)
PORTATIL MEDION MAJOR X20 MD62525 - B0CL7JKYSM
2.137,00€
EnvioGrátis!
Total2.137,00€
Medion Major X20 Md62525 16´´ I9-13900hx/32gb/1tb Ssd/rtx 4070 8gb Laptop Azul Spanish QWERTY / EU Plug - 4061275212815
2.086,00€
Envio+3,99€
Total2.089,99€
PortÁtil gaming medion erazer major x20 intel core i9-13900hx 32gb 1tb ssd geforce rtx4070 16' win11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje558,54€
- a 27/05/2024558,53€
- a 26/06/2024558,53€
- a 26/07/2024558,53€
2.234,13€
EnvioGrátis!
Total2.234,13€
Detalhes do Produto
Almacenamiento:1 TB SSD, GB RAM, Core i9, 11 Home,Tamaño Pantalla:16 Pulgadas,Modelo de RTX 4000 Series
Características
Design
- TipoGaming
Processador
- ProcessadorIntel Core i9
Código de barras:4061275212815
Referência:10753048 | MEDIO-30035530 | 4061275212815
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis