Bioscolin Shampoo Protetor de Cor Nutri Color+ 200ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,73€
8,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bioscalin Nutricolor+ Bálsamo Protetor de Cor 150ml - 7293712
9,36€
Envio+3,00€
Total12,36€
Bioscalin Nutri Color+ Shampoo Protetor da Cor 200ml
8,77€
Envio+2,90€
Total11,67€
Bioscalin Nutri Color + - Boiron Condicionador Protect Cor 150ml
8,67€
Envio+4,89€
Total13,56€
Todas as Ofertas (7)
Bioscalin Nutricolor+ Bálsamo Protetor de Cor 150ml - 7293712
9,36€
Envio+3,00€
Total12,36€
Bioscalin Nutri Color+ Shampoo Protetor da Cor 200ml
8,77€
Envio+2,90€
Total11,67€
Bioscalin Nutri Color + - Boiron Condicionador Protect Cor 150ml
8,67€
Envio+4,89€
Total13,56€
Champô Protetor de Cor Nutri Color+ Bioscalin 200 ml - 7293712
12,90€
Envio+2,99€
Total15,89€
Bioscolin Champô Protetor de Cor Nutri Color+ 200ml
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
Detalhes do Produto
O Champô Protetor de Cor Nutri COLOR+ para um cuidado pós coloração para garantir maior intensidade de cor e prolongar a sua duração. Com uma textura rica e cremosa, a sua fórmula ultra-suave, remove as impurezas ao mesmo tempo que respeita o equilíbrio hidrolipídico do cabelo e do couro cabeludo com ingredientes rigorosamente selecionados cuida da cor e da estrutura do cabelo, através de uma ação anti-descoloração e nutritiva sobre fibra.
Características
Sem características associadasReferência:7293712
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis