Pasta Arquivo L40 320x260mm Blue Marble - 727/40
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,29€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pasta Arquivo L40 320x260mm Marmoreado Azul - 170Z19737
1,23€
Envio+3,99€
Total5,22€
. Pasta Arquivo L40 320x260mm Marmoreado Azul / Arquivo e Orga - 170Z19737
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Todas as Ofertas (4)
Pasta Arquivo L40 320x260mm Marmoreado Azul - 170Z19737
1,23€
Envio+3,99€
Total5,22€
Pasta Arquivo L/E 320x260x40mm 727/40 Marmoreado Azul (1 Uni.) - 170Z19737
1,11€
Envio+4,20€
Total5,31€
Pasta Arquivo L40 320x260mm Marmoreado Azul - 5603013727428
1,41€
Envio+4,50€
Total5,91€
. Pasta Arquivo L40 320x260mm Marmoreado Azul / Arquivo e Orga - 170Z19737
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Detalhes do Produto
Pasta Arquivo L40 320x260mm Marmoreado Azul / Arquivo e Organizacao / Pastas Arquivo / Pastas Cartao Cor
Características
- CorAzul
- LombadaLombada Estreita
Código de barras:5603013727428
Referência:170Z19737
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis