Giotto Plasticina Pongo Soft 450gr 514408 Verde Claro - 100073510408
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,41€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plasticina Verde Claro Pongo Soft Giotto 450g - 160514408
2,98€
Envio+3,99€
Total6,97€
Plasticina Giotto Pongo Soft 450gr Verde Claro - 160514408
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,41€
Envio+4,50€
Total7,91€
GIOTTO Plasticina Giotto Pongo Soft 450gr Verde Claro - 160514408
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,28€
Envio+4,99€
Total9,27€
Todas as Ofertas (7)
Plasticina Verde Claro Pongo Soft Giotto 450g - 160514408
2,98€
Envio+3,99€
Total6,97€
Plasticina Verde Claro Pongo Soft Giotto 450g (1 Uni.) - 160514408
2,68€
Envio+4,20€
Total6,88€
Plasticina Verde Claro Pongo Soft Giotto 450g 160514408 - 160514408
2,90€
Envio+4,20€
Total7,10€
Plasticina Giotto Pongo Soft 450gr Verde Claro - 160514408
3,41€
Envio+4,50€
Total7,91€
GIOTTO Plasticina Giotto Pongo Soft 450gr Verde Claro - 160514408
4,28€
Envio+4,99€
Total9,27€
Plasticina Giotto Pongo Soft 450gr Verde Claro
3,20€
Envio+4,92€
Total8,12€
Platicina Giotto > Pongo Soft 450GR Verde Claro - 160514408 - 8000144000586
4,15€
Envio+8,50€
Total12,65€
Detalhes do Produto
Plasticina Giotto Pongo Soft 450gr 514408 Verde Claro - Ref. Fabricante: 514408 Cor: Verde Claro Modelo: Pongo Peso: 450gr Quantidade: Caixa com 12 embalagens - Plasticina colorida que contém cera e minerais. - Presente nas actividadas manuais das crianças desde 1950, os seus ingredientes asseguram uma optima plasticidade e versatilidade. - Disponível em 16 cores mescláveis. - Não seca quando exposta ao ar e pode ser reutilizada vezes sem fim. - Pongo é uma plasticina desenhada para ser usada por crianças nas suas actividades criativas assim como são uma ferramenta chave de entusiastas e serve para todos os propósitos artísticos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000144510481 | 8000144000586
Referência:100073510408 | 160514408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis