Apivita Beevine Elixir Óleo Facial Refirmante 30ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,96€
26,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (25)
Apivita Beevine Elixir Óleo Facial Firmeza e Reparação 30ml
26,64€
Envio+4,90€
Total31,54€
Apivita Beevine Elixir Oleo Facial 30Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,37€
Envio+4,95€
Total31,32€
Apivita Beevine Elixir óleo de pele nutritivo com efeito revitalizante 30 ml
25,40€
Envio+5,95€
Total31,35€
Detalhes do Produto
Apivita Beevine Elixir Óleo de Rosto é uma combinação única de óleos ligeiros e óleos essenciais, enriquecida com moléculas com elevada ação antienvelhecimento, os polifenóis do óleo da grainha de uva. Reduz as rugas, ao mesmo tempo que oferece firmeza e elasticidade à pele, graças aos polifenóis do óleo de grainha de uva e aos óleos de mástique e de lavanda.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5201279094232 | 2007218061494
Referência:7286930 | 5201279094232
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis