Aspirador Cecotec Aspirador de Estofos Conga Popstar 3000 Carpetclean - 05082
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,68€
em 3x31,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cecotec Aspirador Tapetes Conga PopStar 3000 CarpetClean
81,50€
EnvioGrátis!
Total81,50€
Aspirador de Estofos Conga PopStar 3000 CarpetClean - CECOTEC - 05082
81,80€
EnvioGrátis!
Total81,80€
Aspirador Cecotec Estofos Carpetes Conga 3000 L CEC5082 -
78,12€
Envio+3,99€
Total82,11€
Cecotec Limpiador Aspirador de Tapicerías - Alfombras Conga Popstar 3000 CarpetClean L. 400W, 2 Depósitos -Agua Limpia y Sucia-, Pulverizador de Agua, Radio de Acción 6m, Manguera de 1,2m - B0BPZJSXCQ
90,47€
EnvioGrátis!
Total90,47€
Cecotec Aspirador de Tapicerías Conga PopStar 3000 CarpetClean - 8435484050821
84,08€
EnvioGrátis!
Total84,08€
Aspirador cecotec conga popstar 3000 - C26/13
88,20€
Envio+4,49€
Total92,69€
Cecotec Conga Popstar 3000 Carpet Clean Vacuum Cleaner Branco - 8435484050821
90,49€
Envio+3,99€
Total94,48€
ASPIRADOR DE ESTOFOS CONGA 3000 CARPET CLEAN L - 5082
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,68€
Envio+6,99€
Total100,67€
Detalhes do Produto
Aspirador trenó com cabo para remoção de manchas em estofos. Depósito de água limpa e suja. 400 W de potência. Raio de ação de 6 m.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435484050821
Referência:05082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis