Xiaomi Redmi 12 8GB/256GB Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
151,90€
em 3x50,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Xiaomi Redmi 12 8Gb/ 256Gb/ 6.79\"\"/ Negro Medianoc - 6941812739273
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
156,70€
EnvioGrátis!
Total156,70€
Xiaomi Redmi 12 8GB/ 256GB/ 6.79\"/ Preto - 28844
Pagamento em prestações
3x
151,90€
EnvioGrátis!
Total151,90€
Xiaomi Redmi 12 8GB/256GB Black REDMI12-256GB-BK
Pagamento em prestações
3x
165,00€
Envio+1,99€
Total166,99€
Smartphone xiaomi redmi 12 8gb/256gb negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
172,79€
Envio+7,00€
Total179,79€
Todas as Ofertas (8)
Xiaomi Redmi 12 8gb/256gb 6.7´´ Dual Sim Preto - 6941812739273
140,99€
Envio+3,99€
Total144,98€
Smartphone Xiaomi Redmi 12 8Gb/ 256Gb/ 6.79\"\"/ Negro Medianoc - 6941812739273
Pagamento em prestações
3x
156,70€
EnvioGrátis!
Total156,70€
Smartphone Xiaomi Redmi 12 8GB/ 256GB/ 6.79'/ Negro Medianoche - REDMI 12 8-256 BK V2
151,07€
EnvioGrátis!
Total151,07€
Xiaomi Redmi 12 8GB/ 256GB/ 6.79\"/ Preto - 28844
Pagamento em prestações
3x
151,90€
EnvioGrátis!
Total151,90€
Xiaomi Redmi 12 8GB/256GB Black REDMI12-256GB-BK
Pagamento em prestações
3x
165,00€
Envio+1,99€
Total166,99€
Smartphone xiaomi redmi 12 8gb/256gb negro
Pagamento em prestações
3x
172,79€
Envio+7,00€
Total179,79€
Smartphone Samsung Redmi 12 6,79\"\" Mediatek Helio G88 8 GB RAM 256 GB Preto 175273
Pagamento em prestações
3x
166,99€
Envio+5,99€
Total172,98€
Xiaomi Redmi 12 8GB/256GB Preto - Telemóvel - 80621
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
171,82€
Envio+5,00€
Total176,82€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6941812739273
Referência:REDMI12-256GB-BK | 2307.2599
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis