Bialetti Cafeteira Moka Express 50ml (vermelho) - 0004941
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,22€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bialetti - Moka Color: icónica cafetera espresso para estufa, hace café italiano real, tazas Moka Pot 1 (60 ml), aluminio, Rojo - B072VL4RDT
22,78€
Envio+2,99€
Total25,77€
Bialetti - Moka Color: Fogareiro Iconic, faz café italiano verdadeiro, Moka Pot 1 chávena (60 ml), alumínio, vermelho
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,91€
Envio+7,95€
Total36,86€
Cafeteira Italiana Bialetti Vermelho Alumínio 1 Copo 50 ml - S9139593
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,82€
EnvioGrátis!
Total37,82€
Todas as Ofertas (8)
Bialetti - Moka Color: icónica cafetera espresso para estufa, hace café italiano real, tazas Moka Pot 1 (60 ml), aluminio, Rojo - B072VL4RDT
22,78€
Envio+2,99€
Total25,77€
Cafeteira Moka Express 50ml (Vermelho) - BIALETTI - 0004941
20,90€
Envio+3,99€
Total24,89€
Bialetti Moka Express 1 Cup Vermelho - 8006363018449
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Bialetti - Moka Color: Fogareiro Iconic, faz café italiano verdadeiro, Moka Pot 1 chávena (60 ml), alumínio, vermelho
28,91€
Envio+7,95€
Total36,86€
Cafeteira Italiana Bialetti Vermelho Alumínio 1 Copo 50 ml - S9139593
37,82€
EnvioGrátis!
Total37,82€
Cafeteira Bialetti Moka Express 1TZ rossa - 4941
30,00€
Envio+4,90€
Total34,90€
BIALETTI MOKA EXPRESS RED CAFFETTIERA IN ALLUMINIO, 1 TAZZA, ROSSO 4941
45,62€
EnvioGrátis!
Total45,62€
Detalhes do Produto
Description du produit
Moka Express, symbole incontesté du Made in Italy à travers le monde depuis 1933. La qualité Bialetti dans votre maison.
Contenu du coffret
Machine à espresso
Une tradition toute italienne: idéale pour la préparation du vrai café italien
Une qualité bon: une poignée ergonomique, un réservoir en aluminium qui facilite la diffusion de la chaleur et une soupape de sécurité brevetée
Qualité et sécurité made in Italy: soupape de sécurité exclusive, facile à inspecter et à nettoyer, brevetée Bialetti
Tous feux sauf induction
Características
- TipoCafeteira italiana
- CorVermelho
- CertificaçãoCE
- Capacidade em copos1 chávenas
- BraceleteAlumínio
Pesos e dimensões
- Peso322 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8006363018449
Referência:0004941 | IN-DF-505738 | 8006363018449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis