Destaques
Bialetti - Moka Color: icónica cafetera espresso para estufa, hace café italiano real, tazas Moka Pot 6 (250 ml), aluminio, Negro, 6 Tazas - B071CQZF79
45,71€
EnvioGrátis!
Total45,71€
Cafeteira Italiana Bialetti Moka Express Preto Alumínio 6 Copos - S9139564
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,30€
EnvioGrátis!
Total59,30€
Bialetti - Moka Color: Fogareiro ícone, faz café italiano verdadeiro, Moka Pot 6 chávenas (250 ml), alumínio, preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
51,81€
Envio+7,95€
Total59,76€
Todas as Ofertas (8)
Bialetti - Moka Color: icónica cafetera espresso para estufa, hace café italiano real, tazas Moka Pot 6 (250 ml), aluminio, Negro, 6 Tazas - B071CQZF79
45,71€
EnvioGrátis!
Total45,71€
Cafeteira Moka Express 300ml (Preto) - BIALETTI - 0004953
32,40€
Envio+3,99€
Total36,39€
Bialetti Moka Express 6 Cups Coffee Maker Preto - 8006363018418
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Cafeteira Italiana Bialetti Moka Express Preto Alumínio 6 Copos - S9139564
Pagamento em prestações
3x
59,30€
EnvioGrátis!
Total59,30€
Bialetti - Moka Color: Fogareiro ícone, faz café italiano verdadeiro, Moka Pot 6 chávenas (250 ml), alumínio, preto
Pagamento em prestações
3x
51,81€
Envio+7,95€
Total59,76€
Cafeteira Bialetti Moka Express 6TZ nera - 4953
47,00€
Envio+8,00€
Total55,00€
Detalhes do Produto
Description du produit
Coffee Maker
Contenu du coffret
Machine à espresso
Convient pour 6 tasses
Matériel : Aluminium, Plastique
Convient versez tous les cuiseurs (sauf induction)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8006363018418
Referência:0004953 | 8006363018418 | IN-DF-505773
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis