La Roche Posay Efaclar Gel Purificante +M Recarga 400ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo17,81€
14,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por FarmaCentral4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Effaclar Gel Espuma Purificante +M Refill 400ml - 6388041
18,71€
Envio+3,00€
Total21,71€
La Roche-Posay Effaclar Gel Purificante Recarga 400ml
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
La Roche Posay Effaclar +M Gel Purificante Recarga 400 ml
17,86€
Envio+3,99€
Total21,85€
La Roche-Posay La Roche-Posay Effaclar Gel Purificante Recarga 400ml
13,99€
Envio+3,50€
Total17,49€
Todas as Ofertas (35)
La Roche Posay Effaclar Gel Espuma Purificante +M Refill 400ml - 6388041
18,71€
Envio+3,00€
Total21,71€
La Roche-Posay Effaclar Gel Purificante Recarga 400ml
13,99€
Envio+2,90€
Total16,89€
La Roche Posay Effaclar +M Gel Purificante Recarga 400 ml
17,86€
Envio+3,99€
Total21,85€
La Roche-Posay La Roche-Posay Effaclar Gel Purificante Recarga 400ml
13,99€
Envio+3,50€
Total17,49€
La Roche Posay Effaclar Gel Purificante +M Recarga 400ml
16,60€
EnvioGrátis!
Total16,60€
Detalhes do Produto
La Roche-Posay Effaclar Gel Mousse Purificante +M vai deixar a pele perfeitamente limpa, suave e fresca.
- Com Phylobioma, um ativo desenvolvido pela ciência do microbioma, que regula o pH da pele
- Enriquecido com Água Termal de La Roche Posay suavizante e apaziguante
- Agentes de limpeza cuidadosamente selecionados para uma boa tolerância cutânea e zinco com efeito seborregulador
- Elimina eficazmente as impurezas
- Controla o excesso de brilho e sebo Reduz o aparecimento de imperfeições
- Previne a secura da pele
- Dermatologicamente testado
- Sem sabão, álcool, corantes e parabenos
- Não comedogénico
- Com pH fisiológico
- Recarga de 400ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875876407
Referência:6388041 | 1179899 | 3337875876407
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis