Braun Escova de Dentes Elétrica Oral-B Vitality Pro Azul
Envio +3,98€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,27€
20,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Easyfarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oral-B Vitality Pro Azul
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,93€
EnvioGrátis!
Total29,93€
Oral-B Vitality Pro Escova Elétrica Azul
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,59€
Envio+3,98€
Total24,57€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B Vitality Pro Azul
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
25,79€
Envio+2,99€
Total28,78€
Escova de Dentes Elétrica Vitality Pro Oral-B 1 un - 4210201446392
27,19€
Envio+2,99€
Total30,18€
Todas as Ofertas (30)
Oral-B Vitality Pro Azul
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
29,93€
EnvioGrátis!
Total29,93€
Oral-B Vitality Pro Escova Elétrica Azul
20,59€
Envio+3,98€
Total24,57€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B Vitality Pro Azul
25,79€
Envio+2,99€
Total28,78€
Escova de Dentes Elétrica Vitality Pro Oral-B 1 un - 4210201446392
27,19€
Envio+2,99€
Total30,18€
Oral-B Vitality Pro Azul
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
25,90€
Envio+3,50€
Total29,40€
Oral-B Vitality Pro Escova Elétrica Azul
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
25,95€
Envio+3,90€
Total29,85€
Oral-B Vitality Pro Protect X Clean Azul
27,18€
EnvioGrátis!
Total27,18€
Escova de Dentes Elétrica Oral-B Vitality Pro Azul
27,10€
Envio+3,36€
Total30,46€
Oral-B Vitality Pro Escova de Dentes Elétrica Azul - 7292375
26,52€
Envio+4,00€
Total30,52€
Escova Elétrica Oral-B Vitality Pro Azul 4210201446392
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
A escova de dentes elétrica recarregável Oral-B Vitality Pro proporciona uma limpeza superior, clinicamente comprovada, quando comparada com uma escova de dentes manual normal.A escova de dentes inclui três modos de escovagem: Limpeza diária, Dentes sensíveis e Ultrassensível, para uma experiência incrivelmente suave.Um temporizador incorporado no cabo ajuda-o a escovar durante os dois minutos recomendados pelos dentistas.E, mais importante, é da Oral-B, a marca n.º 1 recomendada por médicos dentistas em todo o mundoConteúdo:Escova de dentes recarregável1 cabeça de escova de dentes 1 carregador
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
Características
- CorCinzento, Branco
- Quantidade de modos de escovagem de dentes3
- Com Temporizador
- IdadesAdulto
- Compatível com aplicação móvel
- TipoEscova de dentes rotativa oscilante
- Duração do temporizador2 min
- Cor do caboCinzento, Branco
- Velocidade ajustável
- Modos de escova de dentesCuidado diário, Sensível
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Carregador
- Cabeças incluídas1 unidade(s)
- Manual
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4210201446392
Referência:10004617 | 7292375
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis