Delonghi V550715.BG
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo109,37€
99,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x33,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Delonghi Radiador Oleo 1500w 7elementos V550715BG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
99,90€
Envio+4,90€
Total104,80€
Todas as Ofertas (24)
Delonghi Radiador Oleo 1500w 7elementos V550715BG
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+4,90€
Total104,80€
delonghi Aquecedor Delonghi V550715BG Pequenos Electrodomésticos - V550715BG
98,29€
EnvioGrátis!
Total98,29€
Radiador a Óleo Vento 7 Elementos 1500W (Preto) - DELONGHI - V550715.BG
102,90€
EnvioGrátis!
Total102,90€
CALOR.OLEO DELONGH.1500W.7E -V550715BG
102,08€
EnvioGrátis!
Total102,08€
DELONGHI RADIADOR OLEO 1500W 7ELEMENTOS V550715BG
96,16€
Envio+6,90€
Total103,06€
DELONGHI - Aquecedor V550715.BG - 03.631.002.00009
106,14€
EnvioGrátis!
Total106,14€
Delonghi CALOR.OLEO DELONGH.1500W.7E -V550715BG - 0109552324
106,33€
EnvioGrátis!
Total106,33€
Aquecedor a Óleo De'Longhi V550715.BG
97,91€
Envio+8,00€
Total105,91€
Aquecedor A ?leo Delonghi 1500w 7e v550715bg 0109552324 -
104,41€
Envio+3,99€
Total108,40€
CALOR.OLEO DELONGH.1500W.7EV550715BG - 48317181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,41€
Envio+5,00€
Total109,41€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Nº de Elementos: 7
Nº de Temperaturas: 3 T
Dimensão: 64 x 37 x 14 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
- Número de elementos7
- Número de níveis de potência3
- Modo sem gelo
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Comprimento do fio1,38 m
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Design
- CorBege, Preto
- Compartimento do fio
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- Portátil
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Pesos e dimensões
- Altura640 mm
- Largura370 mm
- Profundidade140 mm
- Peso10,1 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Cobertura45 m³
- Potência1500 W
Código de barras:8004399027305
Referência:V550715.BG | BE9A7E6D-D58 | 03.631.002.00009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis