Ferro com Caldeira Rowenta VR5121F0
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo104,43€
97,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x32,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GERADOR VAPOR ROWENTA - VR 5121 F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
Ferro com Caldeira Rowenta Easy Steam - (1.4L - 230g/min - 5.2 Bares - 2400W) - VR5121F0 - VR5121F0 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,90€
Envio+3,99€
Total101,89€
Rowenta Esta??es de engomar a vapor Rowenta Easy Steam VR5121 - 3121040085387
Pagamento em prestações
3x
96,34€
Envio+6,49€
Total102,83€
Todas as Ofertas (33)
GERADOR VAPOR ROWENTA - VR 5121 F0
Pagamento em prestações
3x
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
Ferro de Engomar c/ Caldeira VR5121F0 Easy Steam 2400W (Preto, Azul) - ROWENTA - VR5121F0
91,73€
EnvioGrátis!
Total91,73€
Ferro com Caldeira Rowenta Easy Steam - (1.4L - 230g/min - 5.2 Bares - 2400W) - VR5121F0 - VR5121F0 -
Pagamento em prestações
3x
97,90€
Envio+3,99€
Total101,89€
ROWENTA GERADOR VAPOR ROWENTA - VR 5121 F0
94,72€
Envio+6,00€
Total100,72€
Ferro com Caldeira Rowenta Easy Steam 2400W Preto - TK38166
94,90€
Envio+4,85€
Total99,75€
Rowenta Esta??es de engomar a vapor Rowenta Easy Steam VR5121 - 3121040085387
Pagamento em prestações
3x
96,34€
Envio+6,49€
Total102,83€
ROWENTA - Ferro c/ Cadeira VR5121F0 - VR5121F0
98,16€
EnvioGrátis!
Total98,16€
ROWENTA - Ferro c/ Cadeira VR5121F0 - 05.609.003.00036
104,01€
EnvioGrátis!
Total104,01€
ROWENTA - Ferro c/ Cadeira VR5121F0
98,49€
EnvioGrátis!
Total98,49€
GERADOR VAPOR ROWENTA - VR 5121 F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
107,84€
EnvioGrátis!
Total107,84€
Detalhes do Produto
Este ferro a vapor de alto desempenho oferece uma potência de vapor extraordinária e uma série de características e designs inteligentes: um grande depósito de água de 1.4 L para longas sessões de engomar, manutenção simples graças ao sistema Flush anti-calcário, uma economia de energia ecológica e uma estrutura compacta.
Especificações:
- Potência: 2400W
- Bares: 5.2 Bares
- Reservatório: 1.4L
- Saída de vapor (por minuto): 110 g/min
- Função de reforço de vapor: 230 g/min
- Peso do produto: 2.93 kg
Características
- CorPreto, Azul
- Desligar automático
- Vapor contínuo
- Capacidade1,4 l
- Com Controlo de Temperatura
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Nível de água visível
- Difusão de vapor contínuaLado, Tip
- Enchimento contínuo
- País de origemChina
- Pressão máxima de vapor5,2 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo120 g/min
- Potência2400 W
- Jato a Vapor230 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase em aço inoxidável
- Modo ECO
Conteúdo da embalagem
- Manual
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem292 mm
- Comprimento da embalagem390 mm
- Peso da embalagem4,21 kg
Ergonomia
- Comprimento do fio1,98 m
Código de barras:3121040085387
Referência:VR5121F0 | E2A7EA1F-0EE | 05.609.003.00036
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis