Ferro com Caldeira Braun IS1511WH
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo114,03€
103,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x34,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun CareStyle 1 Pro IS1511WH, Centro de Planchado con Tecnología FreeGlide 3D, Revestimiento SuperCerámico, Planchado Vertical, Antigoteo, Depósito de Agua de 1.7L Extraíble, 2200W, Blanco/Naranja - B0CDC2FH9B
89,35€
EnvioGrátis!
Total89,35€
Braun Ferro Caldeira 2200w Base Super Ceramica 3d Branco IS1511WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
103,94€
Envio+4,90€
Total108,84€
Todas as Ofertas (29)
Braun CareStyle 1 Pro IS1511WH, Centro de Planchado con Tecnología FreeGlide 3D, Revestimiento SuperCerámico, Planchado Vertical, Antigoteo, Depósito de Agua de 1.7L Extraíble, 2200W, Blanco/Naranja - B0CDC2FH9B
89,35€
EnvioGrátis!
Total89,35€
Braun Ferro Caldeira 2200w Base Super Ceramica 3d Branco IS1511WH
Pagamento em prestações
3x
103,94€
Envio+4,90€
Total108,84€
BRAUN - Ferro c/Caldeira IS1511WH - 05.609.003.00025
114,41€
EnvioGrátis!
Total114,41€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 1511 WH
110,97€
Envio+6,00€
Total116,97€
BRAUN FERRO CALDEIRA 2200W BASE SUPER CERAMICA 3D BRANCO IS1511WH
100,29€
Envio+4,90€
Total105,19€
Ferro c/ Caldeira 2200W Base Super Ceramica 3D (Branco) - BRAUN - IS1511WH
109,96€
EnvioGrátis!
Total109,96€
GERAD.VAPOR BRAUN 2200W.5,5-IS1511WH
110,69€
EnvioGrátis!
Total110,69€
FERRO CALDEIRA BRAUN - IS 1511 WH
Pagamento em prestações
3x
121,93€
EnvioGrátis!
Total121,93€
BRAUN FERRO CALDEIRA 2200W BASE SUPER CERAMICA 3D BRANCO - IS1511WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,90€
Envio+5,00€
Total117,90€
FERRO COM CALDEIRA BRAUN IS1511WH - IS1511WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,63€
Envio+6,99€
Total122,62€
Detalhes do Produto
Braun CareStyle 1 IS 1511 WH. Potência do ferro: 2200 W, Desempenho de aumento de vapor: 400 g-min, Tipo de base de ferro: Base de cerâmica. Comprimento do fio: 1,8 m. Largura: 360 mm, Profundidade: 250 mm, Altura: 180 mm
Características
- Taxa de remoção de bactérias99,99 %
- CorCinzento, Laranja
- Tanque de água removível
- Capacidade1,7 l
- Sistema antipingos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Fecho
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Pressão máxima de vapor5,5 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo110 g/min
- Potência2200 W
- Jato a Vapor360 g/min
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
- Aquecimento rápido
Ergonomia
- Comprimento do fio1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura360 mm
- Profundidade250 mm
- Peso2,8 kg
Código de barras:8021098002785
Referência:IS1511WH | A91F3568-942 | 05.609.003.00025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis