Grelhador Braun Grelhador CG7040
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo139,95€
126,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x42,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Braun Grelhador 2000w Digital Placas Amoviveis Anti Aderente CG7040
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
126,90€
Envio+4,90€
Total131,80€
Todas as Ofertas (28)
Braun Grelhador 2000w Digital Placas Amoviveis Anti Aderente CG7040
Pagamento em prestações
3x
126,90€
Envio+4,90€
Total131,80€
BRAUN GRELHADOR 2000W DIGITAL PLACAS AMOVIVEIS ANTI ADERENTE CG7040
121,77€
Envio+4,99€
Total126,76€
Grelhador MultiGrill 7 CG 7040 2000W (Preto/Aço Inoxidável) - BRAUN - CG7040
132,10€
EnvioGrátis!
Total132,10€
BRAUN- Grelhador CG7040 - 05.602.010.00042
136,24€
EnvioGrátis!
Total136,24€
GRELHAD BRAUN 2000W.5F.DIGIT.-CG7040
135,29€
EnvioGrátis!
Total135,29€
BRAUN- Grelhador CG7040
138,45€
Envio+8,00€
Total146,45€
GRELHADOR BRAUN CG7040 - 8021098002440
131,70€
Envio+6,00€
Total137,70€
GRELHADOR DE PLACAS BRAUN - CG 7040
Pagamento em prestações
3x
146,06€
EnvioGrátis!
Total146,06€
BRAUN - Grelhador CG7040
138,69€
EnvioGrátis!
Total138,69€
BRAUN- Grelhador CG7040
131,90€
Envio+6,90€
Total138,80€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Sistema: Placas
Superfície: 29 x 23 cm
Cor: Silver
Acessórios Incluídos: Placa ondulada
Placa lisa alumínio
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8021098002440
Referência:CG7040 | 41EE164C-D9E | 05.602.010.00042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis