Wella Invigo Blonde Recharge Condicionador 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,67€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador Roxo Indigo Blonde Recharge Wella Professionals - 4064666339009
14,94€
Envio+2,99€
Total17,93€
INVIGO BLONDE RECHARGE Condicionador Cabelos loiros 200 ml - 4064666339009
10,06€
Envio+4,99€
Total15,05€
Wella Invigo Blonde Recharge Conditioner cool 200 ml - 1174777
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Todas as Ofertas (6)
Condicionador Roxo Indigo Blonde Recharge Wella Professionals - 4064666339009
14,94€
Envio+2,99€
Total17,93€
INVIGO BLONDE RECHARGE Condicionador Cabelos loiros 200 ml - 4064666339009
10,06€
Envio+4,99€
Total15,05€
Wella Invigo Blonde Recharge Conditioner cool 200 ml - 1174777
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Wella Invigo Blonde Recharge Conditioner Highlighted Cool Blonde Or Silver Hair 200ml - 341960
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Condicionador Cabelos Loiros Wella Professionals 200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,89€
Envio+4,35€
Total23,24€
Detalhes do Produto
O condicionador para cabelo louro com tons frios Invigo Blonde Recharge reaviva e mantém a cor multidimensional dos tons louros, deixando o cabelo intensamente suave e condicionado. BenefíciosProporciona suavidade e brilho.Como aplicarAplicar no cabelo limpo e húmido e distribuir uniformemente. Deixar atuar durante 3 minutos e, em seguida, passar abundantemente por água. IngredientesAqua/Water/Eau, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Methosulfate, Cetyl Alcohol, Parfum/Fragrance, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Dicetyldimonium Chloride, Isopropyl Alcohol, Methylparaben, Propylparaben, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Acid Violet 43.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4064666339009
Referência:38787 | VPER138299 | 4064666339009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis