Giotto Marcadores Turbo Color 36 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,39€
5,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador giotto turbo color caja de 36 colores - B0054Y5N8Q
5,25€
Envio+2,99€
Total8,24€
Marcador Feltro Giotto Turbo Color 36 Cores - 130418000
5,19€
Envio+3,99€
Total9,18€
Todas as Ofertas (18)
Rotulador giotto turbo color caja de 36 colores - B0054Y5N8Q
5,25€
Envio+2,99€
Total8,24€
Marcador Feltro Giotto Turbo Color 36 Cores - 130418000
5,19€
Envio+3,99€
Total9,18€
Caixa 36 Marcadores Feltro Giotto TurboColor
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,90€
Envio+4,49€
Total10,39€
Marcador Feltro Giotto Turbo Color 36 Cores (1 Uni.) - 130418000
4,67€
Envio+4,20€
Total8,87€
MARCADOR TURBO COLOR GIOTTO 36 UNIDADES F418000 - 50222.00
7,38€
Envio+5,54€
Total12,92€
Marcador Turbo Color Giotto 36 Unidades - OFF059891CE
5,76€
Envio+3,99€
Total9,75€
Giotto - 36 marcadores, Turbo color - ponta fina - 8000825413001
5,39€
Envio+3,99€
Total9,38€
Marcador Feltro Giotto Turbo Color 36 Cores 130418000 - 130418000
5,28€
Envio+4,20€
Total9,48€
Detalhes do Produto
CANETAS DE FELTRO GIOTTO TURBO COLOR.Marcadores ponta fina.Marcador super resistente que não se retrai.Tampa ventilada e topo de segurança.Tintas laváveis à base de água.Disponível em 36 cores intensas e brilhantes.Idade: + de 3 anos.
Características
- CorVárias Cores
- Cores36 Cores
Código de barras:8000825413001 | 8000825966439
Referência:130418000 | 418000 | 550050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis