Ducray Melascreen Sérum Iluminador Anti-Manchas 40ml
Envio +3,36€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo32,92€
27,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Ducray Melascreen Sérum Anti-manchas luminoso 40ml - 7246371
31,13€
EnvioGrátis!
Total31,13€
MELASCREEN sérum antimanchas 40 ml - B0C31JR1RV
24,54€
Envio+2,99€
Total27,53€
Ducray Melascreen Sérum Luminosidade Antimanchas 40ml
29,36€
Envio+2,90€
Total32,26€
Sérum Rosto Iluminador Antimanchas Melascreen Ducray 40 ml - 3282770389593
29,89€
Envio+2,99€
Total32,88€
Ducray Ducray Melascreen Sérum Luminosidade Antimanchas 40ml
29,36€
Envio+3,50€
Total32,86€
Ducray Melascreen Sérum Luminosidade Anti Manchas 30 ml
35,01€
Envio+3,99€
Total39,00€
Detalhes do Produto
Ducray Melascreen Sérum Luminoso Anti-Manchas é um produto global de cuidado da pele que previne e corrige os sinais de fotoenvelhecimento tais como manchas castanhas, rugas e perda de firmeza. A sua fórmula contém os principais ingredientes ativos dermatológicos tais como o complexo AZELAWHITE® que corrige as manchas castanhas, ácido glícolico que suaviza a superfície da pele, ácido hialurônico que ajuda a preencher a pele e a vitamina E com antioxidantes que ajudam a prevenir os danos dos radicais livres.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770389593
Referência:7246371 | 1143619 | VPER122751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis