Giotto Pack 144 de Cera School Pack - 160524300
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,77€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GIOTTO Lapis de Cera Giotto Schoolpack 144un / Escolar / Artes e De - 160524300
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,64€
Envio+4,99€
Total32,63€
Todas as Ofertas (6)
Lápis de Cera 144un Giotto Schoolpack (1 Uni.) - 160524300
21,05€
Envio+4,20€
Total25,25€
Lapis de Cera Giotto Schoolpack 144un - 160524300
23,41€
Envio+3,99€
Total27,40€
Lapis de Cera Giotto Schoolpack 144 unidades
22,53€
Envio+4,92€
Total27,45€
Lápis de Cera 144un Giotto Schoolpack 160524300 - 160524300
23,78€
Envio+4,20€
Total27,98€
GIOTTO Lapis de Cera Giotto Schoolpack 144un / Escolar / Artes e De - 160524300
27,64€
Envio+4,99€
Total32,63€
Detalhes do Produto
Lápis de cera envoltos individualmente em papel. Cores vivas e brilhantes. Ideais para qualquer técnica de pintura, fáceis de aplicar, fórmula lavável das mãos, da maior parte dos tecidos e superfícies não porosas.
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:8000825009327
Referência:160524300 | 8000825009327
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis