Shelly Tomada Inteligente Wi-fi C/ Medidor de Consumo 220V (12A 2500W) Preto Plus Plug S Black - SHELLYPLUGPLUG-S-P
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo23,47€
21,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja InTek4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shelly plus plug s, enchufe conmutado (negro)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,83€
Envio+7,00€
Total32,83€
Todas as Ofertas (7)
Tomada Inteligente Shelly Plug S Plus WiFi/BT 12A Preto - SHPLUGSPLUSB
20,90€
Envio+3,80€
Total24,70€
Tomada Inteligente Wi-Fi c/ Medidor de Consumo 220V (12A 2500W) Preto - Shelly Plus Plug S Black - SHELLYPLUGPLUG-S-P
20,89€
Envio+3,99€
Total24,88€
Tomada Inteligente Shelly Wifi Medidor Consumo Leds Multicor SHELLY PLUSPLBLACK -
22,90€
Envio+3,99€
Total26,89€
Shelly plus plug s, enchufe conmutado (negro)
25,83€
Envio+7,00€
Total32,83€
Shelly Plug Play Plus Plug S Wi-Fi tomada inteligente 10A função d - Shelly_Plus_Plug_S_b
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
Detalhes do Produto
Shelly Plus Plug S es una pequeña pero potente toma Wi-Fi con conectividad Bluetooth y medición de potencia que monitoriza y controla la iluminación, la calefacción o cualquier otro dispositivo eléctrico conectado en el hogar con una potencia de hasta 2500W. Shelly Plus Plug S tiene indicadores LED personalizables e incluso se puede utilizar como una...
Características
Conectividade
- Tecnologias sem fiosWi-Fi
- ConectividadeSem fios
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Intervalo de frequência2,4 - 2,495 GHz
- Frequência2400 MHz
Pesos e dimensões
- Altura70 mm
- Largura44 mm
- Profundidade44 mm
- Peso60 g
Desempenho
- Operado via iPhone/iPad
- Operado via dispositivos Android
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Funciona com Google Home
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Controlo via App
Gestão de energia
- Corrente (máx.)12 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 40 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)30 - 70 °C
Características
- CorPreto
- DesportoCasa
- Alcance da transmissão10 - 30 m
- PosiçãoInterior
- Máxima faixa indoor10 m
- Alcance máximo no exterior30 m
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Unidade de controlo central
- RAM4 MB
Código de barras:3800235265628
Referência:SHELLYPLUGPLUG-S-P | SHPLUGSPLUSB | SHPlugSplusPR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis