Shelly Sensor de Movimento e Intensidade de Luz S/ Fios Bluetooth Blu Motion - SHELLYBLU-MOTION
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,63€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shelly Blu Motion Sensor Bluetooth De Movimiento Y Lux Automatizacion Del Hogar No Hub Requerido Compatible con Alexa y Google Aplicación iOS Android Alcance Hasta 9 Metros - B0CJ7WN68K
24,07€
Envio+2,99€
Total27,06€
SHELLY BLU MOTION - CAPTEUR DE MOUVEMENT BLUETOOTH ET LUX - DOMOTIQUE - PAS DE HUB NÉCESSAIRE - COMPATIBLE AVEC ALEXA ET GOOGLE
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
38,53€
EnvioGrátis!
Total38,53€
Todas as Ofertas (7)
Shelly Blu Motion Sensor Bluetooth De Movimiento Y Lux Automatizacion Del Hogar No Hub Requerido Compatible con Alexa y Google Aplicación iOS Android Alcance Hasta 9 Metros - B0CJ7WN68K
24,07€
Envio+2,99€
Total27,06€
Sensor de Movimento e Intensidade de Luz s/ Fios Bluetooth - Shelly BLU Motion - SHELLYBLU-MOTION
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Sensor de Movimento Shelly Blu Motion Bluetooth - SHBLUMOTION
22,90€
Envio+3,80€
Total26,70€
Sensor Movimento E Intensidade De Luz S/ Fios Shelly SHELLY BLUMOTSEN -
22,95€
Envio+3,99€
Total26,94€
SHELLY BLU MOTION - CAPTEUR DE MOUVEMENT BLUETOOTH ET LUX - DOMOTIQUE - PAS DE HUB NÉCESSAIRE - COMPATIBLE AVEC ALEXA ET GOOGLE
38,53€
EnvioGrátis!
Total38,53€
Shelly Azul Motion, detetor movimento branco Compatível Smar - 219771
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Detalhes do Produto
Shelly BLU Motion. Tipo de sensor: Sensor infrarrojo pasivo (PIR), Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Frecuencia de operación: 2400 - 2483.5 MHz. Tipo de montaje: Techo/pared, Ubicación: Interior, Color del producto: Blanco. Alimentación: Batería, Duración de batería: 5 año(s), Tecnología de batería: Alcalino. Ancho: 42 mm, Profundidad: 27 mm,...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)30 - 70 %
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Autonomia5 ano(s)
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria3 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoCR2477
Segurança
- Tipo de sensor de imagemSensor infravermelho passivo (PIR)
- ConectividadeSem fios
- Frequência (MHz)2400 - 2483.5 MHz
Características
- Versão Bluetooth4.2
- CorBranco
- Conectividade com App
- Potência RF máxima4 dBmW
- Encriptação AES
- Modo de sinalizador
- BraceletePlástico
- MontagemTeto/parede
- InstalaçãoInterior
Pesos e dimensões
- Altura32 mm
- Largura42 mm
- Profundidade27 mm
- Peso26 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3800235266700
Referência:SHELLYBLU-MOTION | SHBLUMOTION | 095-2323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis