Shelly Mini Módulo Interruptor P/ Automação Wi-fi C/ Med. de Energia 110/240VAC 8A Plus 1PM Mini - SHELLY-PLUS1PM-MIN
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,17€
15,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Smartify4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Shelly 1PM Mini Gen 3 Relé Interruptor Inteligente WiFi y Bluetooth, 1 Canal 8A con Medición De Consumo Automatizacion Del Hogar Compatible con Alexa y Google Home No Hub Requerido - B0CRRT6HCB
16,34€
Envio+2,99€
Total19,33€
Mini Módulo Interruptor p/ Automação Wi-Fi c/ Med. de Energia 110/240VAC 8A - Shelly Plus 1PM Mini - SHELLY-PLUS1PM-MIN
13,49€
Envio+3,99€
Total17,48€
Mini Módulo Interruptor Shelly 1PM Gen3 Vermelho -
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Mini M?dulo Interruptor P/ Auroma??o Shelly 1Pm Mini Gen3 SHELLY1PMMINIG3 -
16,50€
Envio+3,99€
Total20,49€
Módulo interruptor WiFi Shelly PLUS 1PM MINI
15,90€
Envio+5,90€
Total21,80€
Shelly plus 1pm mini gen3, relais shelly_plus_1pm_mini_g3
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,67€
Envio+7,00€
Total25,67€
SHELLY PLUS 1PM MINI, INTERRUPTEUR/COMMUTATEUR DE RELAIS, WI-FI & BLUETOOTH, 1 CANAL 8 A, 240 V AC, COMPTEUR éLECTRIQUE-€‹, STO
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
Shelly Relay Plus 1PM Mini Gen. 3 WLAN BT função medição max 8A - SHELLY_PLUS_1PM_MINI_G3
22,00€
Envio+4,90€
Total26,90€
Detalhes do Produto
Shelly PLUS 1PM Mini. Color del producto: Rojo, Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Frecuencia Wi-Fi: 2,4 GHz. Consumo energético: 1,2 W, Máxima corriente: 8 A, Voltaje de entrada AC: 110 - 240 V. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 35 x 16 x 29 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 40 °C
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)35 x 16 x 29 mm
Características
- Versão Bluetooth4.2
- Potência do transmissor20 dBmW
- CorVermelho
- Banda de frequência2.4 – 2.495 GHz
- Super proteção
- Conectividade com App
- Proteção contra sobreaquecimento
- CertificaçãoLVD 2014/35/EU EMC2014/30/EU RoHS2 2011/65/EU RED2014/53/EU
- Frequência Wi-Fi2,4 GHz
- Agenda semanal
- Com Wi-Fi
- Ligar/desligar inteligente
- Contador de energia integrado
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Scripts suportados
- Webhooks (ações URL)
- Alcance Bluetooth10 m
- Controlado remotamente
- Processador built-in
- Máxima faixa indoor30 m
Gestão de energia
- Tensão de saída AC240 V
- Carga ligada2000 W
- Corrente (máx.)8 A
- Potência1,2 W
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Código de barras:3800235265666 | 3800235261590
Referência:SHELLY-PLUS1PM-MIN | SHPMINI1PM | 095-2308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis