Carregador usb-c baseus branco 20w - CCGN050102
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo14,95€
11,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
CARREGADOR BASEUS FAST GAN5 20W BR - 6932172625320
11,99€
Envio+2,90€
Total14,89€
Mini Carregador USB-C Gan5 Baseus 20W - Branco
16,99€
Envio+2,90€
Total19,89€
Carregador de Tomada Baseus Type-C GAN5 1C Fast Charge (Mini) 20W Branco - CCGN050102
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Carregador Baseus GaN5 Fast Charger (Mini) USB-C 20W Branco
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Detalhes do Produto
Com este carregador rápido Baseus GaN5 Adapter 20W USB-C, pode recarregar o seu smartphone de forma rápida, segura e eficiente. Este carregador Baseus USB-C suporta a tecnologia de carregamento rápido com 20W de potência, para que a sua bateria volte a ficar cheia num instante! Os telemóveis Apple mais recentes são recarregados até 50% em menos de 30 minutos. Graças ao seu tamanho compacto, pode facilmente levar este carregador consigo. Graças à tecnologia GaN, pode recarregar o seu telemóvel de forma mais rápida e segura.
Características
Desempenho
- Tipo de tomadaTipo C (Europlug)
- Quantidade de portas USB 2.01
- Fast ChargePower Delivery 3.0
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Curto-circuito
- Compatibilidade do carregadorSmartphone, Universal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)1
Gestão de energia
- Corrente de saída porta 12,22 A
- Tensão de saída máxima9 V
- Potência de saída da porta 120 W
Design
- CorBranco
Código de barras:6932172625320
Referência:CCGN050102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis