Todas as Ofertas (5)
CARREGADOR BASEUS GAN5 PRO 40W BR - 6932172627911
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Carregador USB-C Baseus GaN 5 Pro 40W - Branco
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Carregador de Tomada Baseus 2 Portas Type-C GAN5 Pro Fast Charge 40W Branco - CCGP180102
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Carregador Baseus GaN5 Pro Fast Charger Dual USB-C 40W Branco
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Baseus Carregador GaN5 Pro Fast Charger Dual USB-C 40W
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Características
Desempenho
- Tipo de tomadaTipo C (Europlug)
- Fast ChargePower Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 3.0
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Sobreaquecimento, Voltagem excessiva, Curto-circuito
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Corrente de saída (12V)3 A
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada1.5 A
- Potência de saída da porta 120 W
- Potência de saída da porta 220 W
- Corrente de saída (15V)2,67 A
- Corrente de saída (20V)2 A
- Potência máxima40 W
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura33,5 mm
- Profundidade29,5 mm
- Peso77 g
Design
- CorBranco
- BraceletePolicarbonato (PC)
Código de barras:6932172627911
Referência:CCGP180102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis