Razer Rato Óptico Cobra Sem Fios RGB 8500DPI Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo149,75€
130,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x43,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Cobra Pro - Ratón Gaming inalámbrico y Personalizable con Razer Chroma RGB (10 Controles Personalizables, 11 Zonas de iluminación Chroma, Sensor óptico Focus Pro de 30 000 PPP) Negro - B0C61F4R8Q
138,25€
EnvioGrátis!
Total138,25€
Razer cobra pro rato mao direita rf wireless bl. - RZ01-04660100-R3G1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
130,50€
Envio+4,49€
Total134,99€
Razer cobra pro, ratÓn gaming rz01-04660100-r3g1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
149,14€
Envio+7,00€
Total156,14€
Todas as Ofertas (13)
Razer Cobra Pro - Ratón Gaming inalámbrico y Personalizable con Razer Chroma RGB (10 Controles Personalizables, 11 Zonas de iluminación Chroma, Sensor óptico Focus Pro de 30 000 PPP) Negro - B0C61F4R8Q
138,25€
EnvioGrátis!
Total138,25€
Razer cobra pro rato mao direita rf wireless bl. - RZ01-04660100-R3G1
Pagamento em prestações
3x
130,50€
Envio+4,49€
Total134,99€
Razer Cobra Pro Gaming Mouse Preto - 8886419334125
131,99€
Envio+3,99€
Total135,98€
Razer Cobra Pro Rato Gaming Sem Fios RGB 30000DPI Preto
139,25€
EnvioGrátis!
Total139,25€
Rato Óptico Cobra Pro RGB Wireless/Bluetooth 30000DPI (Preto) - RAZER - RZ01-04660100-R3G1
144,70€
EnvioGrátis!
Total144,70€
Razer cobra pro, ratÓn gaming rz01-04660100-r3g1
Pagamento em prestações
3x
149,14€
Envio+7,00€
Total156,14€
Razer Gaming Mouse Cobra Pro - RZ01-04660100-R3G1
155,04€
EnvioGrátis!
Total155,04€
Razer Rato Gaming Cobra Pro - RZ01-04660100-R3G1
149,00€
Envio+4,90€
Total153,90€
Gaming Mouse Cobra Pro
149,90€
Envio+6,90€
Total156,80€
Rato Gaming Razer Cobra Pro RGB Wireless/Bluetooth 30000DPI Preto - 8886419334125
155,90€
Envio+3,90€
Total159,80€
Detalhes do Produto
El Razer Cobra Pro es un mouse inalámbrico personalizable para juegos impulsado por Razer Chroma RGB que le permite disfrutar del más alto nivel de inmersión. Desde los comandos más importantes hasta macros complejas: los ocho botones programables ofrecen aún más control en el juego y, gracias a los cinco perfiles de memoria integrados, estás listo...
Características
Pesos e dimensões
- Altura63 mm
- Largura38 mm
- Profundidade120 mm
- Peso114 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem176 mm
- Altura da embalagem72 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem388 g
Design
- FormatoMão direita
- MaterialPolitetrafluoretileno (PTFE)
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões8
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)30000 DPI
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)70 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)9
- Velocidade do sensor do rato750 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth + USB Type-C
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Recetor incluído
Código de barras:8886419334125
Referência:RZ01-04660100-R3G1 | 8886419334125 | 10744306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis