ASUS ROG Raikiri Gamepad com Licença Oficial Xbox
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
130,29€
em 3x43,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Asus rog raikiri gamepad com licenca oficial xbox - 90GC00X0-BGP000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
117,90€
Envio+4,49€
Total122,39€
Todas as Ofertas (14)
ASUS ROG Raikiri Gamepad com Licença Oficial Xbox
95,54€
EnvioGrátis!
Total95,54€
Comando Xbox ROG Raikiri (Preto) - ASUS - 90GC00X0-BGP000
116,23€
EnvioGrátis!
Total116,23€
GamePad Asus ROG Raikiri (PC/Xbox) - 4711081778592
115,50€
Envio+3,90€
Total119,40€
Gamepad ASUS ROG Raikiri USB Preto PC/Xbox - ASUSRAIKIRIGAME
115,50€
EnvioGrátis!
Total115,50€
GAMEPAD ASUS ROG RAIKIRI BLACK - 90GC00X0-BGP000
118,00€
EnvioGrátis!
Total118,00€
Asus rog raikiri gamepad com licenca oficial xbox - 90GC00X0-BGP000
Pagamento em prestações
3x
117,90€
Envio+4,49€
Total122,39€
GamePad Asus ROG Raikiri (PC/Xbox) - 90GC00X0-BGP000
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Comando Gaming Asus Raikiri - S7827850
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
134,89€
EnvioGrátis!
Total134,89€
Asus Raikiri Gamepad Prateado - 4711081778592
120,00€
Envio+3,99€
Total123,99€
GAMEPAD ASUS ROG RAIKIRI BLACK - 4711081778592
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
132,82€
Envio+6,00€
Total138,82€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"ASUS ROG Raikiri. Tipo de unidade: Gamepad, Plataformas gaming suportadas: PC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X, Botu00f5es de funu00e7u00e3o de comando para gaming: D-pad, Botu00e3o de inu00edcio, Botu00e3o Menu, Botu00e3o Share. Tecnologia de conetividade: Com fios, Interface de dispositivo: USB, Tipo de conetor USB: USB Type-C. Cor do produto: Preto, Comprimento do cabo: 3 m, Compatibilidade: - Windows 10 - Windows 11 - Xbox Series X|S - Xbox One. Sistema operativo Windows compatu00edvel: Windows 10, Windows 11. Largura: 155 mm, Profundidade: 64 mm, Altura: 103 mm\"\"}
Características
Ergonomia
- Comprimento3 m
- CorPreto
- Modelo- Windows 10 - Windows 11 - Xbox Series X|S - Xbox One
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- InterfaceUSB
- Porta combinada auscultadores/microfone
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- RGBMulti
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- LED backlight
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão de início, Botão Menu, Botão Share
- Botões superiores
- PlataformaPC, Xbox One, Xbox One S, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Botões programáveis
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Pesos e dimensões
- Altura103 mm
- Largura155 mm
- Profundidade64 mm
- Peso300 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Embalagem
- Profundidade da embalagem87 mm
- Altura da embalagem163 mm
- Comprimento da embalagem193 mm
- Peso da embalagem538 g
Código de barras:4711081778592
Referência:90GC00X0-BGP000 | 4711081778592 | 10737132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis