Apple Carteira em Tecido Apple iPhone FineWoven com MagSafe Castanho-toupeira - MT253ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,00€
em 3x23,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Cartera de Trenzado Fino con MagSafe para el iPhone - Rojo Mora - B0CHXDX7D3
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
iPhone FineWoven Wallet Amora
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,00€
Envio+3,90€
Total72,90€
Todas as Ofertas (7)
Apple Cartera de Trenzado Fino con MagSafe para el iPhone - Rojo Mora - B0CHXDX7D3
58,96€
EnvioGrátis!
Total58,96€
Apple MT253ZM/A acessório para estojos de telemóvel
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Apple Iphone Finewoven Magsafe Wallet Roxo Homem - 0194253940418
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
BOLSA APPLE IPHONE WOVEN MB - 194253940418
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Apple - Carteira APPLE FineWoven com MagSafe para iPhone - Vermelho Amora - A49246999
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
iPhone FineWoven Wallet Amora
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+3,90€
Total72,90€
Apple mt253zma acessorio para estojos de telemov - AOAPPTFW00MT253
75,80€
Envio+4,49€
Total80,29€
Detalhes do Produto
A nova e elegante Carteira em tecido FineWoven com MagSafe para iPhone é ideal para manter os seus cartões sempre à mão. É compatível com a app Encontrar e se a perder recebe uma notificação da última localização conhecida. O tecido de microssarja tem um toque suave de camurça. Com 68% de conteúdo reciclado pós-consumo, reduz bastante as emissões de carbono face aos artigos em pele, protegendo o ambiente. Esta carteira tem ímanes fortes que a fixam facilmente à parte de trás do iPhone. Pode criar um estilo único, se a combinar com capas com MagSafe. Guarde até três cartões na Carteira em tecido FineWoven, que inclui um sistema de segurança para não desmagnetizar cartões de crédito.
Características
- TipoSuporte para cartas
- CorBaga
- CompatibilidadeApple
- ModeloiPhone 15 Pro iPhone 15 Pro Max iPhone 15 iPhone 15 Plus iPhone 14 Pro iPhone 14 Pro Max iPhone 14 iPhone 14 Plus iPhone 13 Pro iPhone 13 Pro Max iPhone 13 mini iPhone 13 iPhone 12 Pro iPhone 12 Pro Max iPhone 12 mini iPhone 12
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:0194253940418
Referência:MT253ZM/A | 7851524 | 0194253940418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis