Apple Capa Silicone Apple iPhone 15 Pro Max com MagSafe Goiaba - MT1V3ZM/A
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo57,33€
52,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x17,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Pro MAX - Guayaba - B0CHX3TW8W
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
Iphone 15 pro max si Case Guava-zml - 194253940142
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Todas as Ofertas (11)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Pro MAX - Guayaba - B0CHX3TW8W
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
Capa Silicone Apple com MagSafe para iPhone 15 Pro Max - Goiaba
50,99€
Envio+2,90€
Total53,89€
Iphone 15 pro max si Case Guava-zml - 194253940142
Pagamento em prestações
3x
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Apple Iphone 15 Pro Max Silicone Case Laranja - 0194253940142
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Capa iPhone 15 Pro Max Silicone Case with MagSafe - Guava MT1V3ZM/A
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
CAPA IPHONE 15 PRO M SILICONE GV - 194253940142
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Pro Max Silicone com MagSafe - Goiaba - A49244785
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
iPhone 15 Pro Max Silicone Goiaba
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - compatibilidade MagSafe - silicone - goiaba - para iPhone 15 Pro Max MT1V3ZM/A - MT1V3ZM/A
57,26€
Envio+4,20€
Total61,46€
Iphone 15 pro max silicone case with magsafe - guava
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
61,60€
Envio+7,00€
Total68,60€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15 Pro Max, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15 Pro Max. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorRosa
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro Max
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253940142
Referência:MT1V3ZM/A | 7851515 | 0194253940142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis