Apple Capa Silicone Apple iPhone 15 Pro Max com MagSafe Azul Trovoada - MT1P3ZM/A
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 15 Pro MAX - Azul tempestad - B0CHX4V38Y
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Capa Silicone Apple MT1P3ZM/A iPhone 15 Pro Max Azul - MT1P3ZM/A
49,90€
Envio+3,80€
Total53,70€
Capa Silicone Apple com MagSafe para iPhone 15 Pro Max- Azul Trovoada
50,99€
Envio+2,90€
Total53,89€
CAPA IPHONE 15 PRO M SILICONE SBL - 194253940050
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Capa em silicone com MagSafe para iPhone 15 Pro Max Azul trovoada - 1700279409
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Apple - Capa APPLE iPhone 15 Pro Max Silicone com MagSafe - Azul Tempestade - A49244788
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
iPhone 15 Pro Max Silicone Azul Trovoada
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Apple Iphone 15 Pro Max Silicone Case Azul - 0194253940050
65,99€
Envio+3,99€
Total69,98€
Apple mt1p3zm/a capa para telemovel 17 cm 6.7 . - AOAPPTF15MMT1P3
68,40€
Envio+4,49€
Total72,89€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 15 Pro Max, a Capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o seu telefone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção. Tem ímanes integrados que se alinham perfeitamente com o iPhone 15 Pro Max. É muito fácil de colocar e permite carregamentos wireless mais rápidos. E para carregar, basta pousar o iPhone na base MagSafe ou num carregador Qi sem necessitar de tirar a capa.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorAzul
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 15 Pro Max
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253940050
Referência:MT1P3ZM/A | 7851512 | 0194253940050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis